Статьи

Главная Новости

Вечерние платья 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вечерние платья 2016

Вечерние Коктейльные Платья - 2018 / Evening cocktail dresses

Фото вечерних платьев 2016 года свидетельствуют о том, что дизайнеры подошли к наступающему сезону ответственно и приготовили для очаровательных модниц стильные и роскошные новинки. Каждая женщина мечтает выглядеть блистательно на вечеринке или торжественном мероприятии, привлекать к себе внимание, а разве это возможно без оригинального вечернего туалета? С каждым годом популярность вечерних платьев возрастает, в сезоне-2016 она достигает апогея.



Новый образ вечернего наряда – изысканность и притягательность, элегантность и чувственность. Современная мода диктует свежие тенденции , согласно которым праздничный образ должен быть таинственным и романтичным, блистательным и неповторимым.

Длинное или коктейльное платье – стиль не имеет значения, главное, чтобы оно выгодно подчеркивало достоинства фигуры и выполняло основную функцию — помимо эстетического удовлетворения от обладания шикарным нарядом, сделать образ женщины обольстительным и привлекающим к себе внимание.


Модные вечерние платья 2017 новинки длинные

Популярные в предстоящем сезоне платья:

гипюровые; бандо; бальные с пышной юбкой; с разрезом сбоку; плиссированные.

Роскошь гипюра

На первом месте по популярности – платья из «воздушной вышивки». Гипюр представляет собой плотное кружево с выпуклыми узорами, соединенными сеткой. На показах именитых дизайнеров можно увидеть гипюровые платья различных оттенков, преимущественно ярких, сочных, броских – оранжевых, алых, золотистых. Реже встречаются черные, серые или серебряные.


ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018

Вечерние платья с гипюром, дополненные соответствующими аксессуарами, сделают образ женщины изысканным и неповторимым, подчеркнут утонченный вкус его хозяйки.

Плиссировка снова в тренде

Мода циклична, некоторые модели, примелькавшись на подиумах, отходят на второй план, уступая место более свежим веяниям. Однако если тренд возвращается через несколько лет, это никого не удивляет.

В сезоне-2016 вечернее платье с длинной плиссированной юбкой переживает свой очередной пик популярности. Помните знаменитое белое платье великой Мэрилин Монро – юбка-плиссе и открытая спина? Данная модель необыкновенно романтична и сексуальна и станет идеальным решением для романтического вечера, когда женщина хочет произвести неизгладимое впечатление на своего избранника.

Платье для принцессы

Бальные вечерние платья макси предназначены для особых случаев. Верхняя часть его состоит из плотного утягивающего корсета, нижняя – из пышной юбки, сшитой из органзы, тафты или любой другой воздушной ткани. Чтобы юбка держала форму, в нее вставляются фижмы.

В пышном бальном платье женщина будет королевой вечеринки, однако подходит подобный наряд не всем. Дамам невысокого роста с пышными формами лучше отказаться от пышной модели, так как визуально она будет полнить и придаст дополнительный объем. А вот стройным длинноногим красоткам бальное платье очень даже подойдет, сделав силуэт грациозным, хрупким и утонченным, превратив девушку в принцессу из сказки.

Разрез – беспроигрышный вариант

Если женщина сомневается в выборе вечернего платья, то стоит остановиться на модели с высоким разрезом сбоку –  беспроигрышный вариант. Это элегантное платье уже стало классикой, длина видоизменяется только в зависимости от времени года. В сезоне осень-зима – 2016 разрез максимально высокий и провокационный.

Кстати, вечерние платья с разрезом подойдут абсолютно всем женщинам, так как с его помощью можно удачно замаскировать недостатки фигуры. Например, женщине с пышными формами прекрасно подойдет платье с множеством разрезов. А вот даме зрелого возраста следует помнить, что разрез должен быть максимум до колена.

Подобный наряд требует соответствующей обуви, каблук обязательно должен быть высоким.

Шик бандо

Платья бандо уже стали классикой, а в наступающем сезоне будут на пике популярности. Они очень нарядны и подчеркнут красоту и обаяние каждой модницы.

В чем же заключается особый шик бандо? Данная модель создана для молодых уверенных в себе девушек, так как в полной мере способна подчеркнуть совершенство женского тела.

В переводе бандо означает «лента», оно не содержит бретелек и держится за счет корсета. Однако вечерние платья сезона осень-зима — 2016, если посмотреть фото дизайнерских коллекций, теперь могут и не иметь корсет. Вместо него – тонкая шнуровка, эффектно закрепленная на плече или шее. Это не только подчеркивает броскую модель, но и служит гарантией того, что платье просто-напросто не соскользнет, поставив хозяйку в неловкое положение.

Красивые вечерние платья 2016 на фото дизайнерских коллекций и модных показах радуют разнообразием моделей и оригинальностью цветовой гаммы, но всех их объединяет одно – они должны сделать образ женщины неподражаемым, продемонстрировать великолепную фигуру.

Читайте также:

»  Мода осень-зима 2015/2016 года

»  Модные платья осень-зима 2015-2016 года

»  Модная обувь осень-зима 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss