Статьи

Главная Новости

Отбеливание Zoom 3 в Москве, цены на отбеливание зубов Зум 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отбеливание Zoom 3 в Москве, цены на отбеливание зубов Зум 3

Отбеливание зубов Москва | В стоматологической клинике Mendeleev

Суть системы отбеливания зубов Zoom 3

Это инновационная система, которую используют профессионалы клиники «Первый Доктор» для того, чтобы всем желающим в Москве подарить белоснежные улыбки. На сегодняшний день известны разные способы отбеливания, подразумевающие разные продолжительность процесса, конечный эффект и, конечно, цену.



Молекулы активного кислорода – это лучший способ избавиться даже от стойкой и застаревшей пигментации зубной эмали. При этом такой способ совершенно безопасен.

Но,некоторые меры предосторожности перед его использованием все же необходимы:

Чтобы уменьшить чувствительность зубной эмали, до проведения отбеливания на зубы нужно нанести специальное средство, снижающее чувствительность. Все слизистые оболочки рта следует изолировать, а на губы нанести специальный крем. Глаза пациента нужно защитить специальными очками.

Кроме того, что используемый гель осветляет тон зубной эмали, он также укрепляет ее и придает блеск.


Отбеливание зубов Amazing White и Zoom в Москве

Показания к отбеливанию зубов

Несмотря на то, что отбеливание зубов – процедура все же медицинского характера и проводится исключительно врачом, все же ее можно отнести к категории тех, которые чаще всего выполняются по желанию клиента. Исходя из того, что результатом процедуры становятся белые и блестящие зубы, можно сформулировать показание к ее проведению.


ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ || МОЙ ОПЫТ : ДО И ПОСЛЕ || ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Отбеливание зубов проводится в том случае, если пациент желает сделать свою улыбку привлекательной, а стоматолог не находит для этого никаких противопоказаний.

Обратите внимание на то, что слушать советы врача важно не только для правильного проведения процедуры отбеливания, но и для того, чтобы эффект от нее сохранился как можно дольше.

Отбеливание зубов zoom 3 фото до и после

Противопоказания к проведению отбеливания

Если вы думаете, что сможете отбелить свои зубы в любой момент просто потому, что вам захотелось иметь красивую улыбку, — вы ошибаетесь. Перед любым стоматологическим вмешательством, и осветление зубной эмали – не исключение, — пациента внимательно осматривает стоматолог и в случае наличия одного или нескольких противопоказаний рекомендует изначально избавиться от них.

Так, любые заболевания в полости рта, вне зависимости от того, касаются они зубов или десен, нужно вылечить. Кроме того, в обязательном порядке необходимо удалить зубной налет и зубной камень, поскольку два эти явления могут стать причиной того, что отбеливание будет неравномерным.

Из общих противопоказаний следует обратить внимание на то, что во время вынашивания ребенка и грудного вскармливания использовать процедуры на Zoom 3 крайне нежелательно! Не проводят отбеливание детям и пациентам, у которых присутствуют злокачественные опухоли различных систем организма.

Исходя из изложенного, можно сделать вывод, что опрос пациента, а при необходимости – и его дообследование в обязательном порядке проводится для всех желающих отбелить зубы.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss