Статьи

Главная Новости

Бизнес-идея: аренда холодильного оборудования

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес-идея: аренда холодильного оборудования

Сколько стоит ремонт гаража для бизнеса??? Бизнес идеи, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Как известно, в каждом продовольственном складе и магазине холодильное торговое оборудование занимает полезное, прочное и нужное место. Сегодня без холодильного оборудования не сможет обойтись даже самый маленький магазин, ведь это, прежде всего, внутреннее лицо данного заведения.



Огромное количество наименований различных товаров играет особую роль в дальнейшей судьбе магазина. Но нужно всегда помнить, что это было бы невозможно без применения холодильного оборудования, ведь ледяная вода без его участия просто не получится. Так, продукты питания, которые выставлены на обозрение покупателей, расставлены по холодильным витринам и шкафам. При этом полностью исключается риск порчи продуктов, так как они находятся в абсолютно безопасной температурной среде.


Аренда холодильно-морозильного склада. Кейс компании " MERIDIAN "

Под торговым холодильным оборудованием мы подразумеваем следующие предметы: холодильные шкафы и витрины, горки и бонеты. В свою очередь, продажа торгового оборудования сможет принести немалую прибыль не только их производителям, но также и фирмам-дистрибьюторам. Польза от данной покупки, как известно, полностью уравновешивает потерю предпринимателями и владельцами продовольственных сетей своих материальных средств.


как отрыть сервисный центр по ремонту электроинструмента

Здесь вполне логично возникает следующий вопрос: что делать предпринимателям, которые только начинают свой бизнес, ведь такое оборудование стоит немалых денег? Выход только один и это – аренда.

На сегодняшний день в нашей стране количество постоянно открывающихся магазинчиков и крытых рынков не уменьшается, а это значит, что и сама потребность в холодильниках промышленного назначения не перестанет расти.

По статистическим данным, за последний год более 50% опрошенных предпринимателей считают, что холодильное оборудование и сдача его в аренду – надежный и стабильный вид заработка.

Безусловно, заниматься таким бизнесом лучше в летний период, когда появляется немало желающих покушать на солнце холодное мороженное или выпить освежающий молочный коктейль.

Необходимо заметить, что наибольшим спросом, все же, пользуются холодильники средних размеров, оборудованные большим количеством полок.

Можно предположить, что такая техника окупится очень быстро и, тем самым, получение стабильного дохода не заставит себя долго ждать.

Потенциальными клиентами данного вида товара становятся, в большинстве своем, мелкие предприниматели, в распоряжении которых находится всего один небольшой магазинчик и несколько продуктовых ларьков.

Приняв решение о ведении такого бизнеса, лучше всего, конечно, заказывать оборудование напрямую у производителей – так вы сможете не только получить скидки за оптовую покупку, но и значительно сэкономите на доставке.

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss