Статьи

Главная Новости

Свадьба зимой

Опубликовано: 03.09.2018

видео Свадьба зимой

Волшебная зимняя свадьба для Сергея и Натальи. Красивый свадебный клип.

Свадьба зимой – это сказка и волшебство! Ведь не зря же на Руси свадьбы справляли именно зимой, когда заканчивались все полевые работы, убран урожай в закрома. У зимы богатое убранство и краски, а мороз русским людям нипочем. Зима, удивительное и прекрасное время года, в том числе и для свадеб. Если продуманно подойти к организации торжества, то этот памятный день пройдет весело, сказочно и будет незабываем. Чтобы запечатлеть всю эту красоту для вас и ваших потомков, нужен хороший свадебный фотограф , он обеспечит высокое качество снимков, выберет удачные моменты. Многие фотографы советуют, чтобы свадебная съемка в Москве проводилась не, как обычно, ЗАГС , ресторан и тд. Лучше начать предсвадебную съемку еще в отеле, там можно сделать отличные фото во время украшения невесты. Грамотная работа со светом позволит фотографу сделать уникальные снимки в роскошной обстановке отеля.



Чтобы свадьба прошла без сучка и задоринки, необходимо выбрать отличного тамаду и свадебного фотографа, не скупитесь, если даже цены выше среднего . Устроитель свадьбы должен основательно продумать маршрут катания по городу и посещение памятных мест. Минимально сократить время остановки невесты и гостей на улице. Естественно одеться молодой паре и гостям нужно потеплей.


Прекрасная Свадьба Зимой 2017#Красивая невеста

Наряд для невесты в наше время не проблема. Многие невесты стараются праздновать свадьбу летом , чтобы одеть красивое открытое и пышное платье. Обилие летних красок и цветов, солнечный день и прочее, прельщает новобрачных. Однако это не означает, что в зимнюю свадьбу невеста будет выглядеть золушкой. Для зимней свадьбы можно выбрать особенные наряды, единственно, что нужно учесть, это цвет платья. Дизайнеры рекомендуют подарить себе праздник, выбрать необычное , возможно даже цветное платье ( зеленое свадебное платье ), оно не будет сливаться с зимним пейзажем и фото будут шикарные. Зимняя свадьба любит меха и накидки, модные сапожки и длинные перчатки, парчу и жемчуг, бархат и роскошное болеро, чем не наряд для юных принцесс и королев, которыми почувствуют себя невесты.


Свадьба Зимой

Организация свадьбы зимой, это обширный полет фантазий. Если вы хотите что-то новое и необычное, можно снять загородный дом и сказочно украсить его территорию ледяными фигурками и гирляндами, огнями и мишурой, еловыми ветками, заказать салют. Гостей и ведущих нарядить в сказочные персонажи. Организовать игры на фоне синего неба, мерцающих звезд, искрящегося снега. Незабываемые впечатления произведут игра в снежки, катание на санях, набегавшись на свежем воздухе, гости сметут все ваши припасы и выпьют все горячительное, какой тут мороз, будет жарче, чем летом. А уж свадебный фотограф постарается выбрать моменты, чтобы спустя много лет, просматривая альбом, вы говорили вот это свадьба!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss