Статьи

Главная Новости

Чай от прыщей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Чай от прыщей

Избавиться от прыщей на лице ламинариями и зеленым чаем

Проблемы с прыщами есть и у детей, и как сейчас любят говорить с акне у взрослых. И каждый человек при этом пытается найти свое средство, кто-то бежит в магазин за всевозможными тониками и кремами, а  кто-то читает  в интернете народные “бабушкины средства” – и вот нашлось эффективное  средство – зеленый чай . Если почитать состав, на вашей баночке с кремом или тоником, то вы обязательно найдете там экстракт зеленого чая. И я, кстати, совершенно не удивлен, ведь зеленый  чай содержит очень много витаминов и полезных свойств.



Чай для этих процедур  подойдет в любом виде, неважно заварили ли  вы листовой чай, и приложили чайные листья к проблемному участку кожи, и не будет разницы если вы к прыщику приложите самый обычный чайный пакетик.  Для самого лучшего результата, лучше всего будет сварить отвар в одинаковых пропорциях, по чайной ложке возьмите, листья мяты, листья зеленого чая, и лепестки ромашки. Полученное “зелье” заливаете кипятком и настаиваете  не более 40 минут. Настоем протирайте, свое лицо, утром и вечером, неограниченное  количество времени, с лица уберутся прыщики, зуд, и покраснения. Если вы очень занятой человек, пейте зеленый чай до 8-10 чашек в день.


Как избавиться от следов от прыщей?

Результат от отвара вы получите после  ночи, с этим отваром на лице, кожа станет чистой, свежей, а также будет отлично пахнуть. Есть еще один вид чая против прыщиков, соберите крапиву, зеленый чай, мяту, ромашку и календулу,  все это стоит провернуть  через мясорубку, и залить кипятком, настаивайте прокипятите, и  подышите над этим отваром, далее можете протирать им лицо, для сведения черных точек.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss