Статьи

Главная Новости

Базы и праймеры для лица

Опубликовано: 03.09.2018

видео Базы и праймеры для лица

🔀РАЗБОР КОСМЕТИКИ: ПРАЙМЕРЫ!!! Что выбрасываю, что оставляю?

Праймер для лица - это косметическое средство, предназначенное для подготовки к нанесению тональной основы. Они представлены в линейках практически всех брендов профессиональной декоративной косметики. База под макияж и праймер - два разных названия одного и того же средства.



Основные функции:

увлажнение, защита от вредного воздействия тональных средств и окружающей среды; выравнивание; первичная маскировка, выравнивание цветовых дефектов (в случае цветных праймеров); матирование, регулировка выработки кожного себума; повышение стойкости макияжа; облегчение нанесения и растушевки тональных средств; эффект сияния кожи (в случае праймеров с эффектом сияния).

Кому нужен праймер для лица?

Прежде всего, без праймера не может обойтись ни один визажист. Как правило, визажисты в своей коллекции имеют несколько видов праймеров для лица - матирующий, с эффектом сияния кожи, а также несколько цветных праймеров. Без праймера не обходится ни один профессиональный вечерний макияж, а также макияж для фотосессий.


ОСНОВА ОСНОВ / ЛУЧШИЕ ПРАЙМЕРЫ / МУЛЬТИПРАЙМЕРИНГ 😻

Для ежедневного макияжа мы рекомендуем выбирать праймеры не слишком тяжелые по текстуре, желательно без силикона в составе, с увлажняющими и ухаживающими компонентами.

Как наносить?

Праймер наносится кистью с синтетическим ворсом, спонжем или же кончиками пальцев. Важно наносить его очень тонким слоем, достаточно одной капельки на всё лицо.


МАКИЯЖ. Праймер: виды и способ нанесения [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Где купить?

Приобретайте праймеры для лица в нашем интернет-магазине. У нас всегда широкий выбор, разумные цены и сертифицированная продукция!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss