Статьи

Главная Новости

Профессиональные крема Flormar в интернет-магазине КОЛОРМАНИЯ с доставкой по всей России по низким ценам

Опубликовано: 03.09.2018

Одним из самых известных косметических средств является тональный крем. Его примитивные предшественники существовали много тысяч лет назад. Использование белил и мела имело место еще в Древней Греции, Риме и Египте. Современный вариант изделия впервые был представлен в 1936 году компанией Max Factor.

На данный момент индустрия предлагает великое множество тонирующих разработок, но тональный крем по-прежнему является классикой жанра. В зависимости от привычек, типа кожи и ее потребностей можно выбрать подходящее средство.

Так, для любительниц естественного макияжа, можно купить тональный крем флюид, или крем-мусс. Он создает свежий, приятный оттенок. Фактически это увлажняющий продукт с тонирующими частицами.

Тем, для кого требуется маскирующий эффект, лучше подойдет густой или концентрированный. Его рекомендуется употреблять совмещено с увлажнителями. Есть еще экземпляр в форме стика. Он может замаскировать существенные недостатки, но его не кладут на увядающую кожу.

Передовые наработки вобрали кроме декоративного эффекта, защитными и ухаживающими функциями. Они снижают агрессивное воздействие окружающей среды. Специалисты рекомендуют менять тональное средство вместе со сменой сезона. В холодное время воспользуйтесь изделием с плотной текстурой, а летом аналогом с матирующим эффектом.

Тем, кому важно выглядеть безупречно в повседневной жизни лучше купить профессиональный тональный крем. Он обладает хорошей устойчивостью, эластичностью и формирует ровный тон. При этом важно помнить, что предлагаемые варианты не созданы для маскировки заметных дефектов кожи. Для этого лучше в комплексе с кремом использовать профессиональные консилеры и коректоры.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss