Статьи

Главная Новости

Как придать объем тонким и непослушным волосам: 3 надежных способа

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как придать объем тонким и непослушным волосам: 3 надежных способа

BELL

Эффектная грива волос – без сложных стрижек, плойки и бигуди: возможно ли это? Hair-стилисты отвечают утвердительно. Мы собрали самые простые варианты: попробуйте и убедитесь в их действенности!


самый лучший лак для волос

Ночная укладка и шелковая наволочка

Если у вас длинные и лишенные объема волосы, используйте проверенный «домашний» способ. Чистые, слегка влажные волосы соберите в небрежный пучок с помощью силиконовой резинки (она не оставляет заломов) либо сформируйте жгуты и заправьте под головную повязку. Слегка сбрызните укладку несмываемым витаминизированным спреем и отправляйтесь в постель. Шелковая наволочка поможет снять статические импульсы с прядей, сделает их более эластичными и сияющими. Утром вам нужно лишь расправить и расчесать пряди – прическа с естественным объемом готова!


ROCANNON

Скелетная расческа и фен

Для быстрой объемной укладки вам понадобится широкая скелетная расческа. Ее конструкция предусматривает сквозные отверстия – через них поступает теплый воздух во время работы фена. Распределите на влажные корни волос легкий мусс. Сначала подсушите пряди, наклонив голову вниз. Затем выпрямитесь и завершите укладку с помощью скелетной расчески: поднимайте пряди у корней, держа фен на расстоянии 20 сантиметров. Готовую прическу закрепите лаком при необходимости.

Средства для прикорневого объема

Не пренебрегайте бустерами, вуалями и муссами для создания натурального объема – современные продукты не утяжеляют укладку, усиливают фиксацию и делают локоны послушными. Если под рукой нет специализированного средства, приготовьте солевой спрей: добавьте в стакан чистой воды полную ложку соли и несколько капель эфирной эссенции для аромата. Полученный раствор распылите на корни волос и приступайте к укладке.

Как стильно уложить короткие волосы: простые варианты для лета

Хотите получить красивую укладку всего за пару минут? Используйте аксессуары! Стилисты уверяют: изысканные заколки и hair-украшения способны моментально преобразить привычную стрижку и добавить вашему образу ноты небрежного шарма... Читать далее

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss