Статьи

Главная Новости

Лучший воск для волос: жидкий и Спивак

Опубликовано: 04.09.2018

видео Лучший воск для волос: жидкий и Спивак

Покупки.шампуни.белорусская тушь и т. д.

Если вы любите делать различные прически и менять образы, то, наверняка, знакомы с таким средством, как воск для волос. Среди всех средств для укладки и моделирования этот вид занимает особенное место, поскольку помогает прическе принять практически любую форму или дизайн, зафиксировав пряди так, как вам бы того хотелось. Ко всему прочему воск для укладки волос не утяжеляет локоны, а оставляет их легкими и делает блестящими.


Масло семян брокколи для кожи и волос

О том, как правильно его использовать и какой лучше всего выбрать, мы и поговорим в данной статье. А также мы обсудим уходовый вариант Спивак.

Закажите стручковую фасоль с доставкой на дом из Instamart.

Промокод на бесплатную доставку " lediveka "

Описание продукта

Воск для волос – средство для укладки, которое поможет воплотить многие идеи причесок в реальность. Такое средство отлично увлажняет шевелюру, может придавать ей дополнительный объем, блеск и менять немного структуру. В состав входят и органические, и неорганические вещества. Различные природные компоненты позволяют питать локоны и оказывают защищающее воздействие.

Еще несколько лет назад воск считался исключительно мужским продуктом и выпускался в твердом виде. Сейчас же представлен и жидкий, и в виде спрея продукт, которым пользуются и представительницы прекрасной половины человечества.

В отличие от других стайлинговых препаратов, воск позволяет сделать так, чтобы локоны остались гибкими и приятными при контакте, исключая слипшиеся и некрасивые волосы.

Используя данное средство, получится сильная фиксация, дополненная пластичностью, красотой и естественностью. Подходит он для всех типов и используется преимущественно (для более длительного эффекта) сразу после мытья волос.

Правильное использование

Вне зависимости от того, профи вы или новичок, вы можете успешно использовать воск для волос. Наносится он на немного влажные или уже сухие локоны следующим образом:

Для начала наносится на ладони и разминается, чтобы препарат начал таять. Теперь можно нанести препарат для стайлинга на волосы по всей длине. Используйте адекватное количество средства. Для прически средней длины хватит одной-двух горошин. Если используете больше, то прическа может получиться тяжелой и жирноватой. Последний шаг – придать прическе ту форму, которая вам нравится. На много- и разноуровневой стрижке воск даст эффект выразительности, а для густоты прическу у корней следует уложить при помощи фена. Чтобы получились легкие локоны, следует руками придать нужную форму и потом ее закрепить феном. Чтобы создать эффект «взъерошенности» распределите воск по длине и взлохматьте волосы руками, закрепив эффект феном. После этого отдельные прядки можно еще раз выделить стайлинговым препаратом.

Смыть данное средство для стайлинга просто: достаточно вымыть голову шампунем и высушить.

Разновидности

В наши дни воск для укладки волос представлен самыми различными вариантами, среди которых:

жидкие препараты – создают объем и позволяют зафиксировать локоны; матовые – подходят для средней длины и коротких волос для создания взъерошенности; глянцевый – для придания блеска и эффекта мокрых локонов; паутинка – очень сильная фиксация; твердый – стайлинг сухого типа локонов.

Еще большее разнообразие марок и брендов, предлагающих данный продукт. Среди них можно выделить следующие:

Лонда. Данное средство относится к профессиональным и защищает шевелюру от различных неблагоприятных воздействий. Фиксация получается надежной, а укладка приобретает легкий блеск. Отлично подходит для сухих локонов. Эстель. Этот препарат подходит для всех типов шевелюр и считается достаточно сильным, позволяя воплотить разнообразные идеи причесок в реальность. Придает блеск и ухоженность шевелюре. Тафт. Прекрасно подходит для создания структурированных прядей и придания блеска. Данное средство – что-то среднее между гелем и воском, подходит для всех типов шевелюры. Axe. Восковый крем этого производителя предназначен для представителей сильной половины человечества. При его помощи можно создать различные мужские прически, которые будут держаться долго.

Варианты для мужчин

Среди представителей сильной половины человечества для укладки чаще всего используются два средства: гель и воск. И в зависимости от прически подбирается подходящий вариант.

Если у вас короткая стрижка, то лучший вариант – гель. Так фиксация получится сильной, а прическа такой, как вам бы того хотелось.

Однако, используйте не слишком много геля, чтобы не создать эффект иголочек.

Для более длинных причесок лучший вариант – восковый крем. Кудри будут легко спадать, а вы сможете придать им желаемую форму без склеенности.

Средства по уходу

Для поврежденных локонов с проблемными кончиками эффективным средством восстановления будет ухаживающий препарат.

Спивак – вспомогательный препарат, который может использоваться в повседневном уходе за шевелюрой. Он укрепляет кудри, делает укладку и расчесывание приятными и простыми, придает блеск.

Кроме того, Спивак восстанавливает структуру волоса, что особенно необходимо для секущихся кончиков.

Еще один плюс использования средства Спивак в том, что оно несмываемое. Наносится оно на чистые волосы руками, после чего можно приступать к укладке. Эфирные масла и другие добавки в составе делают его эффективным, а результаты становятся заметными, даже спустя короткий период времени.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss