Статьи

Главная Новости

Модные варианты стрижки боб

Опубликовано: 04.09.2018

видео Модные варианты стрижки боб

Стильная стрижка боб-каре. Различные модные варианты 2018-2019 на короткие и средние волосы.



Еще в далекие 20-е годы эта прическа полюбилась многим женщинам Европы и с того периода она продолжает обретать новых поклонниц. Ее уникальность состоит в том, что данный вид стрижки является весьма универсальным. При ее правильном выполнении, можно создавать различные укладки и каждый раз менять свой привычный образ. Она подходит как для молодых, так и взрослых женщин, поэтому ее принято относить к ряду универсальных причесок. Все варианты можно будет посмотреть здесь http://last-trend.ru/hair/haircuts/168-strizhki-na-korotkie-volosy-foto.html , а ниже мы подробнее рассмотрим эту стрижку.


МОДНАЯ СТРИЖКА БОБ. ТИПЫ СТРИЖКИ БОБ. BOB. #oldenburg.ru

Стрижка остается той же, а вот стилисты стараются каждый год придумывать новые вариации укладки. Так, мы можем встретить возросшую популярность волнистой укладки. Она будет отлично смотреться как на всей длине волос, так и только на челке. Так же можно предложить «липовый» боб, когда волосы собираются в хвост и поднимаются к макушке по пробору. Дополнительным элементом данной прически станет платок или повязка для волос.

Боб и его длина

Стрижка боб первоначально была создана для украшения коротких волос. Данный вид прически подходит творческим личностям, которые выбирают путь экспериментов. Так называемый «мальчишеский образ» сделает ваш стиль более элегантным, а новые тенденции в технике, помогут вам добиться стильного вида. Короткие волосы не уродуют женщину, а делают ее более утонченной и женственной. Некоторые находят большое сходство между коротким бобом и каре и это не случайно. Ведь современный вид боба подразумевает полностью закрытый затылок и несимметричное удлинение по бокам. Такую прическу можно увидеть у многих звезд кино и эстрады, которые в один момент пустились во все тяжкие и решили полностью преобразить свой образ.

Боб на среднюю длину так же будет выглядеть очень стильно, особенно в соседстве с модными укладками. Так, вы сможете создавать много образов, используя косы или жгутики. А чтобы прическа заиграла новыми красками, важно подобрать красивый цвет. Он может стать для вас настоящим вызовом, но не стоит останавливаться, ведь так вы сможете изменить свой внешний вид до неузнаваемости.

Стрижка боб фото – с таким запросом в интернете выйдет сотни вариантов причесок, все они отличаются длиной и формой. Лучше всего обратиться к профессионалу, который не только качественно вас подстрижет, но и поможет подобрать правильный цвет и форму боба. Ведь ни каждая прическа подходит определенному типу лица, чтобы все смотрелось гармонично, нужно не пропустить подготовительный момент и постараться хорошо все обдумать.

Специально для женского журнала advice4you.ru

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss