Статьи

Главная Новости

Химчистка мягкой мебели

Опубликовано: 04.09.2018

видео Химчистка мягкой мебели

Химчистка ковров и мебели. Бизнес идея

Рано или поздно любая мебель блекнет и теряет свой изначальный вид. На ней появляются разные пятна, пыль и прочие загрязнения. Для того, чтобы вернуть любимому креслу, дивану или кровати прекрасный первоначальный облик и существует химчистка мягкой мебели . Она поможет не просто очистить обивку от разных видимых загрязнений, но и удалить их из самых глубин мебели.



Данная услуга является очень востребованной и актуальной в настоящее время, объясним почему. Необходимо отметить, что химчистку мягкой мебели можно производить и самостоятельно. Однако самостоятельная чистка, какие бы Вы при этом не использовали средства, никогда не даст такого результата, которого смогут добиться профессионалы. Поэтому за такой услугой лучше всего обращаться по этому вопросу в специальные компании, которые этим занимаются . Специалисты произведут чистку со специально подобранными препаратами и средствами, а также специальными современными инструментами. Ведь химчистка мебели должна не просто быть эффективной, она должна еще очень аккуратно проводиться, чтобы не повредить обивочный материал, чтобы избежать выгорания красителя, и так далее. А при неумелой самостоятельной чистке можно сделать очень много ошибок, вследствие которых можно потерять свою любимую мебель навсегда.


Химчистка мягкой мебели

Процесс химической чистки мебели

Итак, данный процесс проходит в два основных этапа , а именно:

Глубинная сухая чистка. Выполняется с помощью профессионального оборудования, и при этом мебель очищается с глубины до 10 см. На втором этапе, как правило, применяют метод струйной экстракции . При помощи впрыскивания под сильным давлением специального чистящего препарата и его дальнейшего всасывания происходит удаление даже самой глубинной грязи.

Химчистка мебели может производится даже и на дому. В зависимости от сложности работы такой процесс займет в среднем от 3 и до 6 часов. То есть профессиональная химчистка мебели не просто избавляет ее от загрязнений, но и возвращает первоначальный цвет и внешний вид.


Как делать химчистку дивана и мягкой мебели на дому? Москва.

Химчистка мягкой мебели бывает нескольких основных видов

С использованием специальных дезинфицирующих веществ; С использованием пятно выводящих средств. Обычными моющими средствами; С помощью экстрактора;

Выбор конкретного вида зависит от степени загрязнения, от типа мебели. Перед началом проведения химической проводится тестирование на небольшом участке. Если все проходит хорошо, тогда проводится чистка.

Таким образом, химчистка мягкой мебели для достижения максимального результата должна проводится только профессионалами.

Также, наши специалисты проведут химчистку ковра профессиональными чистящими средствами.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss