Статьи

Главная Новости

Крем кора для лица и век (от купероза, морщин и пигментных пятен) — обзоры и отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Крем кора для лица и век (от купероза, морщин и пигментных пятен) — обзоры и отзывы

Косметика КОРА / Лучшая косметика для лица/ СУПЕР маски для лица | Korneva Maria

Каждая девушка пользуется косметикой, но не все задумываются, что именно дает применение тех или иных средств. К сожалению, на сегодняшний день работает достаточно большое количество компаний, выпускающих продукцию не самого высокого качества. Таким образом, используя маски, крема, и другие средства косметического типа от неизвестных производителей существует риск столкнуться с обратным эффектом. По этой причине необходимо приобретать только надежные средства для ухода за собственной внешностью. К таким производителям относится отечественная компания «Кора», которая является лидером на рынке уже более десяти лет.


Отзыв на косметику Кора

Особенности продукции бренда «Kora»

Косметический бренд «Кора» — это одна из трех линеек продукции производимой «лабораторией-холдингом Кора». Это отечественная марка, которая имеет все современные сертификаты качества и считается одним из лучших косметических производителей на территории России. Особенностью производства продукции является то, что компания полностью, самостоятельно занимается созданием средств, начиная от разработки уникальных формул, до распространения товаров среди сетей массового потребления.


Уход за лицом. Разочарование. Сыворотка и кремы: ITsSkin, Кора, Planeta Organica.

Таким образом, можно утверждать, что крема, маски и других средства от Кора – это уникальные препараты, полностью, как говорится, «с нуля» разработанные в лабораториях холдинга. Одним из принципов производителя является уникальность, в связи с чем за всю историю компании не было куплено ни одной формулы какого-либо средства. По этой причине, каждый из 150 видов товаров линейки «Кора» прошел целую серию самых серьезных испытаний и является совершенно безопасным для применения.

Еще одной особенностью этой косметики является высокая эффективность. Это условие гарантируется тем, что все сырье приобретается у проверенных европейских поставщиков, которые зарекомендовали себя на рынке компонентных товаров. При этом состав препаратов составлен таким образом, чтобы осуществлялось комплексное воздействие, позволяющее воздействовать на проблему со всех фронтов.

Состав и действие кремов марки «Кора»

Одной из особенностей косметики бренда «Кора» является создание кремов из природных компонентов. Учитывая то, что большинство производителей стали переходить на синтетически основы кремов, позволяющие снизить затраты при производстве, но не несущие никакой пользы для организма, компания остается приверженцем натуральной и полезной косметики. По этой причине вся продукция имеет растительную основу и компонентный состав природного происхождения.

Важно заметить и то, что в составе продукции присутствует сразу несколько активных компонентов, имеющих одну и ту же направленность. Это позволяет сделать крема более эффективными и полезными при решении разных задач. Каждый отдельный продукт имеет уникальную формулу, входящие компоненты и действие.

Обзор кремов «Кора»

Линейка косметики «Кора» крайне широка и насчитывает более ста наименований, так как у производителя существует четкая градация кремов, имеющих узкую направленность. В связи с этим, можно быть уверенным, что приобретая солнцезащитный препарат, защита покровов от ультрафиолетового излучения, фото-изменений и других последствий будет гарантирована. Ниже представлен перечень наиболее продаваемых кремов конкретного производителя с подробным описанием каждого, что позволит приобрести безошибочно именно тот продукт, который полностью соответствует персональным потребностям.

Крем для лица капилляропротектор от купероза

Данный продукт является одним из лучших средств, предназначенных для ухода за кожей, страдающей от покраснений вследствие близкого расположения кровеносных сосудов к поверхностным слоям покровов. Косметологи рекомендуют применять именно данный крем для лечения купероза. В состав продукта входят растительные компоненты, в числе которых: фитоэкстракты, рутин, масла, а также витамины. При этом, состав помогает защитить покровы от негативного воздействия внешней среды: ультрафиолетового излучения, температурных колебаний и пр.

Крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Это крем-маска для качественного увлажнения кожи всех типов. Объем средства 100 миллилитров. В составе косметического препарата присутствует большое количество активных компонентов, которые не просто увлажняют кожу, но и нормализуют водный баланс на клеточном уровне. Среди наиболее действенных веществ использованы гиалуроновая кислота, липиды, экстракты водорослей, а также эфирные масла. Этот продукт является одним из лучших увлажняющих средств, что представленых на отечественном рынке.

Крем-лифтинг с эффектом ботокса от морщин

Крем для возрастной кожи от «Кора» является эффективным дневным средством для борьбы с возрастными изменениями покровов. Состав рекомендован к применению после 30-35 лет. Средство является по настоящему волшебным, поскольку способствует мгновенному улучшению состояния кожи лица, подтягивая покровы потерявшие упругость и эластичность, разглаживая морщины и увлажняя увядающую дерму. Все компоненты, включенные в состав крема, являются натуральными, вплоть до гидролизованных протеинов пшеницы, которые являются заменителями ботокса растительной природы.

Увлажняющий с морскими экстрактами

Рассматриваемое средство является действенным увлажняющим составом, который реализуется в объеме 50 миллилитров и может быть применен как ночной крем для всех типов кожи. Средство отлично расслабляет утомленную кожу, снимает напряжение, насыщает необходимыми компонентами, обеспечивающими длительную гидратацию покровов. Необходимо учесть и то, что средство способствует нормализации функций кожи, в том числе восстанавливает ее упругость, эластичность, а так же приводит в тонус. Эффект обеспечивается благодаря особой формуле полученной в лаборатории компании в процессе клинических исследований.

Эксфолиант с фруктовыми кислотами

Крем-маска с фруктовыми кислотами является одним из наиболее популярных косметических препаратов серии «Кора». Необходимо отметить, что данный продукт способствует заживлению прыщей, рубцов, коррекции лица вследствие акне и пр. Также популярно его использование от пигментных пятен, поскольку крем выравнивает цвет кожи, предотвращая излишнюю выработку меланина. При этом крем-маска эффективно увлажняет увядающую кожу, тонизируя ее и разглаживая мелкие морщинки. Многие косметологи применяют средство для подготовки кожи к химическим пилингам.

Крем-гель для век с маслом Ши

Этот препарат является эффективным средством для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Крем снимает припухлости, отеки, круги под глазами, увлажняет нежную кожу, тонизируя и бережно питая ее. В его составе присутствует большое количество растительных экстрактов, масел, в том числе масло ши, и витаминов: А, Е и пр. Состав может быть применен для повседневного использования для всех типов кожи. После применения описываемого продукта взгляд приобретает здоровый, отдохнувший вид.

Отзывы о кремах «Кора»

Александра: Мне очень нравится серия увлажняющих кремов от «Кора». Очень радуют их составы, применяя крем, например, для ухода за кожей вокруг глаз , совершенно не остерегаюсь, что средство может навредить.

Женя: Мне нравится политика компании: делать косметику, основанную на природных компонентах – безумно приятно, что хоть кто-то заботиться о своих клиентах и делает хорошую косметику.

Катя: У меня есть крем-масочка с фруктовыми кислотами – очень довольна осталась, что ее купила.

Даша. Мне увлажняющий крем не подошел, из-за его использования кожи стала очень жирной и неприятной.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss