Статьи

Главная Новости

Автоматическая плойка для завивки волос: как пользоваться, обзор Бебилисс, Ровента и Сатурн (видео и отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

Автоматическая плойка для завивки волос: как пользоваться, обзор Бебилисс, Ровента и Сатурн (видео и отзывы)

***МИЛЫЕ ЛОКОНЫ*** + обзор на SATURN ST-HC7365

Одним из самых важных элементов, позволяющих создать завершенный образ, является прическа. Для того чтобы выразить индивидуальность и подчеркнуть собственный стиль женщины укладывают, выравнивают или подкручивают свои волосы. Такие мероприятия невозможно реализовать без дополнительных инструментов и оборудования. Чтобы локоны были прямыми и ровными используют утюжки, а для завивки прибегают к помощи бигуди и плоек. На сегодняшний день успешно производят и продают плойки тысячи компаний, делая для этого свою продукцию более универсальной, надежной и удобной. Совершенно недавно на рынке появились новые автоматические плойки, которые уже успели завоевать расположение у большого числа женщин.



Как работает автоматическая плойка

Автоматическая плойка – это особый вид аппаратов для завивки , которые способны накручивать пряди волос самостоятельно. Применение данного вида оборудования актуально для многих, поскольку рассматриваемые плойки имеют ряд преимуществ относительно классических моделей. Данный перевес осуществляется посредством наличия в инструменте по накручиванию локонов множества функций, которые определяют принцип его работы.


Плойка стайлер GALAXY GL4609

В первую очередь следует отметить легкость создания завивки, ведь обычные плойки требуют ряда навыков и умений, а используя автоматическое устройство можно не корпеть над созданием ровных и одинаковых локонов. Автоматическая система сама наматывает выбранную прядь, а датчики, которыми оснащен агрегат, сами определяют время термической обработки волос. При этом не следует бояться, что плойка засосет и испортит локоны, ведь если что-то пошло не так, что прибор выдаст ошибку и вернет волосы посредством включения режима обратного вращения.


Обзор 👀 Как выбрать плойку для волос 👧🏼

Еще один важный критерий, выдвигающий автоматические плойки в фавориты – это безопасность. Используя этот инструмент невозможно обжечься, так как нагревательный элемент зашит в корпус, который зачастую имеет невысокую температуру, а с термическим воздействием сталкиваются только волосы. В основном температура нагрева главного элемента завивки составляет около 210 градусов, при этом корпус не нагревается выше 50-ти.

Самое главное условие, из-за которого большинство потребителей покупают данный вид плоек – это количество времени уходящего на завивку. В качестве примера можно привести следующие сведения: при использовании классической плойки для завивки всех волос от корней для четвертой длины необходимо не меньше часа, а с помощью описываемого средство того же эффекта можно добиться менее чем за двадцать минут. Теперь красивые и, казалось бы, сложные прически – это более чем доступно, легко и не занимает много времени.

Как пользоваться для завивки локонов

Завивка – это вредный и опасный для волос процесс, поскольку во время ее проведения локоны сталкиваются с высокими температурами и агрессивными воздействиями извне. По этому, перед тем как накрутить волосы, следует подготовить их к предстоящему мероприятию, а именно:

хорошо вымыть голову с шампунем и кондиционером, а затем дать ей высохнуть естественным способом без применения фена и прочих сушильных инструментов; после высыхания на волосы наносится термозащита – это специальное средство предотвращающее пережигание. Распределив его по всей длине можно защитить локоны от высокой температуры нагревательного элемента плойки.

Когда все необходимые меры были проведены, можно приступать непосредственно к завивке. Для работы с плойкой-автоматом необходимо разделить волосы на прядки по возможности равного объема и зажать их на том уровне, от которого должны начинаться кудряшки при помощи встроенного зажима. Теперь все, что остается сделать – это нажать на кнопку включающую вращение нагревательного барабана и локон аккуратно «въедет» в устройство.

По истечению необходимого для качественной фиксации времени плойка самостоятельно возвращает накрученную прядь обратно, после чего можно переходить к следующему локону. Такая система очень удобна при завивке затылочных волос, которые весьма проблематично намотать на классический инструмент, а здесь все наоборот – зажал прядь и через 5 секунд она превращается в красиво закрученный локон.

Удобно и то, что практически все приборы автоматического типа имеют два направления вращения барабана, вследствие чего кудрям можно задать любое направление. Большинство моделей для этого имеют определенную кнопку, которая задает направление вращения, а некоторые сами меняют его поочередно – каждый новый цикл вращения осуществляется в разные стороны.

Видео: как накрутить волосы плойкой-автомат

В рамках видео рассматривается технология создания причесок при помощи автоматической плойки. Автор раскрывает основные принципы работы и устройства технического средства. Ознакомившись с предложенным материалом можно персонально определить актуальность элемента для создания кудряшек. Мастер класс проводится при помощи наиболее популярной и качественной плойки с элементом автоматической завивки локонов.

Обзор лучших автоматических плоек для завивки волос

Плойки такого типа – новинка на рынке инструментов для завивки волос, и, не смотря на то, что первая из них появилась не так давно, многие компании уже выпустили свои автоматические модели. У плоек-автомат есть один весомый недостаток – высокая цена, но даже в рамках этой категории товара есть из чего выбрать даже по критерию стоимости.

Стайлер Babyliss Pro Perfect Curl

Профессиональная автоматическая плойка, которая без труда позволяет создавать красивые и равномерные локоны по всей голове. Устройство выполнено из качественного материала, в глянцевом темном корпусе выглядит очень стильно. Достоинства стайлера в том, что он постоянно поддерживает установленную температуру, не перегреваясь и не остывая в процессе работы, сигнализирует об окончании процесса накрутки и способен закручивать локон от самых корней. Элементы, нагревающиеся во время работы, расположены внутри корпуса, что исключает вероятность получения ожога при использовании. За счет керамического покрытия рабочего элементы волосы не повреждаются в процессе накрутки.

Щипцы BABYLISS C1100E Curl Secret Ionic

Еще одна вариация автоматической плойки от Бебилис, использовать его можно на волосах любой длины и состояния. Температура нагревательного элемента распределяется равномерно со всех сторон, так что волосы прогреваются одинаково. Есть возможность выбрать температурный режим из двух предложенных и время накрутки локона – 8, 10 и 12 секунд. Функция ионизации, которой оснащен прибор, придает волосам здорового блеска и предотвращает электризацию локонов, что значительно упрощает дальнейшую работу с волосами. Модель оснащена функцией автоматического отключения и также имеет безопасное керамическое покрытие рабочей поверхности.

Ровента / Rowenta So Curls

Данное устройство позволяет самостоятельно настроить режим, выбрав конкретные параметры из предложенных. Так, для создания легких или более упругих кудрей можно регулировать время накрутки локона и рабочую температуру: 170, 200 и 230 градусов и 6,8,10 или 12 секунд. Также можно выбрать направление накрутки – от лица, к лицу или автоматическая настройка, когда направление поочередно меняется. Устройство быстро нагревается – для этого достаточно всего 30-ти секунд. В комплекте имеется специальная щеточка для очистки рабочего элемента. Покрытие – смесь керамики и турмалина с ионизирующим эффектом.

Saturn с ионизацией

Прибор выглядит стандартным для данной категории плоек образом – ручка с цилиндром-бочонком на конце. Диаметр локонов – 17 мм. Имеется терморегулятор, можно выбрать один из трех температурных режимов. Также имеется три стандартных временных режима. При использовании плойки можно выбирать направление накрутки локона. После 20-тиминутного бездействия устройство уходит в так называемый спящий режим, а после часа – автоматически отключается. Покрытие рабочего цилиндра – керамическое. Функция ионизации позволяет бережно обрабатывать волосы, снимая статический электрический заряд.

Galaxy GL 4613

Устройство оформлено привычным способом – стильная глянцевая плойка черного цвета. Принцип работы и рабочие возможности ничем не отличаются от описанных вариантов. Доступно три временных и три температурных режима, есть индикатор нагрева. Имеется возможности накручивать локоны в разных направлениях. Покрытие рабочей зоны – керамическое. Шнур для удобства использования плойки вращается в месте крепления на 360 градусов. Отдельно стоит отметить сравнительно низкую стоимость продукта.

Отзывы о плойках, которые сами закручивают волосы

Марго: Муж подарил на день рождение плойку-автомат от Ровента. Теперь мне все подружки завидуют – у меня всегда идеальные красивые локоны, на которые я трачу минимум времени и совсем не трачу никаких сил!

Алина: Все хочу купить такую плойку, с обычной уже намучилась – то некрасивый локон, то ожог на пальцах. Но все никак не выделю денег, хорошая стоит немало. Надо будет все-таки решиться.

Люда: Просто обожаю свою автоматочку от Сатурн – просто и быстро! Локоны такие красивые, что хочется каждый день крутиться! И никаких проблем с накруткой сзади!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss