Статьи

Главная Новости

Дарсонваль для волос, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дарсонваль для волос, отзывы

Дарсонваль для волос. Студия Tattoo Beauty/

Аппаратная косметология по праву занимает ведущее место в индустрии красоты. Существуют лазерные, ультразвуковые, ЛПДЖИ приборы, а также дарсонваль. Принцип работы этого аппарата основан на том, что происходит воздействие на проблемные места слабыми высокочастотными токами, имеющими высокое напряжение. При этом токи подаются импульсами, точечно, что позволяет проводить избирательную и очень бережную косметологическую коррекцию и оздоровление волос.



Принцип действия дарсонваля

Дарсонваль для волос — это лечение проблем волосистой части головы, включая кожу и сами волоски. Основой положительных изменений является следующее:

активная реакция на импульсные токи системы кровообращения и лимфы; подсушивающее свойство токов; антисептическое воздействие.

Основным преимуществом дарсонвализации является доступность процедур по стоимости и возможность использовать дарсонваль для волос в домашних условиях. Эти достоинства подтверждают отзывы тех, кто использовал эту возможность и остался доволен результатом.


Дарсонваль для волос. До и после. Месяц использования

Что можно вылечить?

Дарсонваль применяется от многих заболеваний волос и кожи головы:

С помощью импульсов высокочастотного тока можно избавиться от перхоти. Нормализуется деятельность сальных желёз и устраняется жирность волос. Дарсонваль лечит выпадение волос, то есть ту болезнь, которая очень трудно поддаётся устранению при помощи других методов. В этом отзывы пациентов однозначны — дарсонваль является одним из эффективных способов, прекращающий начавшийся процесс потери волос и вселяет надежду каждому, кто столкнулся с этой проблемой.


Дарсонваль от выпадения волос. Мой опыт.

Технология процедуры

Процедура лечения осуществляется по конкретной технологии, которая тщательно разработана, движения рекомендуется исполнять именно в определённом направлении и в строгой последовательности. Существует 7 правил, обязательных при дарсонвализации.

Манипуляции нужно проводить при сухих волосах, наконечник, представляющий собой гребень, должен быть обезжирен спиртом (можно водкой). При проведении дарсонвализации необходимо иметь в виду, что осуществляется контакт с электричеством, поэтому требуется обезопасить процесс, а именно, убрать металлические предметы и украшения не только с волос, но и с одежды. Не допускается во время манипуляций с расчёской находиться вблизи или работать с электрическими приборами. Начинать процедуру нужно с расчёсывания волос обыкновенной щёткой, а затем использовать дарсонваль, при этом иметь в виду, что гребень должен находиться в положении плотного прилегания к кожному покрову головы. Сначала осуществляются движения электродом-насадкой по коже в направлении ото лба к затылку, вести электрод нужно медленно, аккуратно, чтобы воздействие было равномерное по всей волосистой части головы. При коротких волосах возможно и обратное расчёсывание, в салоне красоты опытные косметологи могут делать движения в обратную сторону и при длинных волосах, в домашних условиях это делать не рекомендуется. Второй этап — это расчёсывание от шеи к самой макушке. Третий - от ушей к макушке.

Вся процедура должна проводиться в течение 15 минут. Методика манипуляций одинакова, проводят ли её в косметическом салоне или в домашних условиях. Но отзывы женщин говорят о том, что в салоне это делать лучше, потому что дарсонваль требует контроля со стороны специалиста и умелых рук косметолога, в этом случае можно добиться наибольшего улучшения состояния волос.

Дарсонваль, как правило, дополняется масками для волос, использованием питательных шампуней и сывороток для укрепления корней, косметических средств для кожи головы. После воздействия токов восприимчивость к этим средствам становится высокой и эффект увеличивается:

Как выбрать аппарат для дома?

Для тех, кто решил заняться оздоровлением волос дома, можно посоветовать приобрести дарсонваль для домашнего использования. Модификаций таких аппаратов много, их предлагают в интернет-магазинах и в других торговых точках, при покупке нужно убедиться, что в комплекте прибора есть необходимая насадка — расческа.

Лучше всего покупать дарсонваль универсальный, то есть не только для волос, но и для других манипуляций. С помощью этого аппарата можно делать многие процедуры по коррекции внешности. Чтобы осуществить правильный выбор, посмотрите каталоги и прочитайте отзывы о подобной технике, это поможет не совершить ошибку и приобрести настоящий брендовый продукт, который будет служить долго и выполнять качественно все манипуляции.

Среди насадок должны быть расчёска-дарсонваль, насадки капля, грибовидная, лепесток, могут быть и другие, особенно в профессиональных аппаратах, но для домашнего прибора вполне достаточно перечисленных.

Противопоказания

Хотя отзывы клиентов о процедуре дарсонваль положительные и улучшение состояния волос наблюдается, необходимо предупредить, что

дарсонвализация имеет противопоказания: злокачественные опухоли и доброкачественные новообразования в местах воздействия аппарата; заболевания сердечно-сосудистого характера, наличие кардиостимулятора; беременность; аллергические реакции, повышенная чувствительность кожного покрова; купероз, особенно ярко выраженный; повышенная волосатость на лице (гирсутизм); имплантанты на участках применения аппарата (металлические и электронные); гнойные и другие воспалительные явления.

Дарсонваль головы как утверждают отзывы врачей, не только для красоты волос, он помогает активизировать кровообращение в кожном покрове головы, снимает зуд при различных грибковых заболеваниях, а тонизирующий массаж с помощью грибовидной насадки избавляет от головной боли.

Эти отзывы подтверждаются и публикациями на форуме, где женщины делятся своими ощущениями после проведённых аппаратных процедур. Таким образом, это эффективный способ спасения волос и улучшения здоровья, удобный и доступный по цене каждому.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss