Статьи

Главная Новости

Женские сланцы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Женские сланцы

Пляжная мода 2018 Женские сланцы на платформе

Пляжная обувь достаточно многообразна. А самой известной обувью для пляжа, пожалуй, можно назвать сланцы. Своим названием они обязаны одноименному городу, где и начали производить первые шлепки в Советском Союзе.



Новинки от популярных брендов

Женские сланцы – самая удобная обувь для пляжа

Женские сланцы идеально подходят для отдыха. Главным отличием сланцев являются две перемычки, которые должны находиться между большими и вторыми пальцами на ногах, которые не позволяют обуви спадать. Они могут быть всяческих расцветок и фактур. Сланцы - очень удобная и практичная обувь.


обувь на лето 2018. шлепанцы какие лучше купить 2018. мега сланцы rider распаковка и обзор #Шлёпки

Почти любой дизайнер вам скажет, что пляжная обувь, в первую очередь, не должна быть мрачной и скучной. И поэтому они создают всё больше удивительных, ярких и оригинальных моделей. Сейчас можно встретить пляжную обувь, украшенную на этнический манер, или с рисунком из геометрических фигур и даже подобие крокодиловой кожи. А наличие ремешков, бусин и страз на шлепанцах превращает их в вариант, подходящий не только для прогулок по пляжу.

Прошли те времена, когда сланцы делались исключительно из резины, сегодня дизайнеры используют разнообразные натуральные и синтетические материалы для изготовления этой удобной обуви. В новом сезоне будут актуальны шлепанцы с плетёной, деревянной или пробковой подошвой. Также не менее стильно выглядят сланцы из прозрачного пластика.

Разнообразие форм пляжной обуви просто поражает,  в особенности ее сочетание с танкетками. Платформа с красивыми изгибами, выкрашенная в яркий цвет и украшенная стразами, понравится любой моднице.

Выбирая обувь для пляжа, постарайтесь не забыть, что главными ее качествами должны быть  удобство и практичность. И женские сланцы, бесспорно, являются идеальным вариантом и хитом  предстоящего сезона. Девушки, которые разбираются в моде, имеют сразу несколько вариантов этой обуви у себя в гардеробе.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss