Статьи

Главная Новости

Инвентаризация – важный этап в жизни любой организации

Опубликовано: 05.09.2018

видео Инвентаризация – важный этап в жизни любой организации

Проблемы «Инфоксводоканала»:изношенность трубопроводов, отсутствие диалога с ЖКС

Инвентаризация товаров и имущества – важный этап в жизни любой организации. Согласитесь, ведь любая организация сталкивается с проблемой маркировки имущества, учета техники, оборудования, мебели и т.д.



Все должно быть зафиксировано, запротоколировано и промаркировано – раз и навсегда, чтобы в будущем данные хранились в течение длительного времени и к ним всегда можно было оперативно обратиться.

В современных условиях имущество маркируется при помощи специальных этикеток. Есть общие требования, предъявляемые к таким этикеткам. Необходимо, чтобы они прочно приклеивались и крепко держались на протяжении всего срока службы изделий.


Точка невозврата

Компания «МастерКод» предлагает три решения для инвентаризации при помощи самоклеящихся этикеток на листах А4:

Серебристые (металлизированные) этикетки для технической информации Всепогодные полиэстерные этикетки

Серебристые (металлизированные) этикетки для технической информации

Эти этикетки изготавливаются из прочного полиэстера серебристого цвета. Они предназначаются для маркировки инвентаря, электронных компонентов, указания паспортных данных, инвентарной описи и пр. Они станут отличным решением для маркировки архивов и дорогостоящих товаров.

Этикетки устойчивы к воздействию загрязняющих веществ, ультрафиолетового излучения, перепадов температур (от минус 20 до плюс 80 градусов по Цельсию) Они прочно держатся не только на гладкой, но и на неровной поверхности Предназначены для печати на лазерных черно-белых принтерах На листах А4 они могут быть расположены по 1, 10, 27, 48 и 189 штук

Этикетки «Тройная стойкость» - TRIPLEBOND

Эти этикетки созданы специально для использования на сложных поверхностях: нагревающихся, охлаждающихся, рифленых и пр.

Они используются для особостойкой маркировки, которая должна сохраняться на протяжении длительного времени: информация по безопасности, паспорт той или иной продукции и пр. Стойкость клеевого слоя на таких этикетках увеличена в три раза! Предназначены для печати на лазерных черно-белых принтерах На листах А4 они расположены по 40 штук.

Всепогодные полиэстерные этикетки

Это идеальное решение для маркировки в экстремальных условиях, там, где не справится никакая бумага. Они представлены у нас двумя цветами: белые и желтые. Это особо прочные этикетки, устойчивые к воздействию загрязняющихся веществ и перепадов температуры (от минус 20 до плюс 80 градусов по Цельсию).

Устойчивы к воздействию масла, ультрафиолетовых лучей Легко моются Отталкивают грязь Предназначены для печати на лазерных и струйных принтерах, на копировальных аппаратах На листах А4 расположены по 1, 4, 12, 24, 27, 48 штук.

На всех перечисленных выше этикетках также можно печатать тексты, одномерные и двумерные штрих-коды.

Заблаговременно позаботившись о грамотной инвентаризации, вы получаете не только полностью промаркированное имущество с указанием срока службы и выходными данными, но и всегда знаете, где, что и в каком количестве находится в вашей организации.

Удачной работы!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss