Статьи

Главная Новости

Revoskin

Опубликовано: 05.09.2018

видео Revoskin

Ионный вибромассажёр Revoskin Gold

Идеальная кожа, как с журнала, является мечтой современных женщин. Еще с подросткового возраста девушки жалуется на  высыпания и черные точки на коже лица. Спустя годы, появляются морщины, которые не удается скрыть под толстым слоем тонального крема. И  чтобы сохранить молодость и эластичность кожи лица, косметологи рекомендуют воспользоваться вибромассажером Revoskin.



Достижения современных косметологов постоянно удивляют, ведь сразу после кремов, которые останавливают старение, появились приборы, которые способны оказать умопомрачительные результаты по  доступной цене. Revoskin  — разработка, которую создали в Японии, вместе со специалистами из Франции. Этот массажер создали, чтобы сохранять молодость и сияние кожи. Благодаря маленькому размеру, делать массаж можно там, где угодно. Прекрасная половина из Японии уже давно пользуются этим массажером, а теперь и у нашей женщины появилась такая возможность. Больше не нужно ежедневно наносить крема, а также прибегать к хирургическим вмешательствам, достаточно несколько минут в день уделить собственный красоте. Использовать его можно как мужчинам, так и женщинам, для того, чтобы избавиться от первых признаков старения и морщин, начиная с 25 лет. Сделать это можно и в 16 лет, поскольку массажер быстро устраняет подростковые высыпания без побочных эффектов.


REVOSKIN GOLD КАК ИМ ПОЛЬЗУТСЯ В ЯПОНИИ | ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Его разрабатывали высококлассные технологии в течение многих лет, поскольку он должен был запустить правильный обмен веществ, разгладить морщины, а также обеспечить полноценное обновление кожи. Он борется с проблемами кожи без негативных последствий. Это революция в области красоты, которая за короткое время устанет недостатки кожи. Сам результат достигается благодаря вибрации, которая улучшает кровообращение и ускоряет обменные процессы. В течение минуты он выполняет более 6000 колебаний, при этом, влияет на метаболизм кровообращения. Его регулярное использование заменит ультразвуковую чистку, скрабы, гели, использование масок и много другой. Организм начинает самостоятельно создавать новые клетки и восстанавливается, избавляется от прыщей, черных точек, морщин, мелких шрамов и рубцов, сосудистой сеточки, отечности и покраснений.


РАДИКАЛЬНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА ЗОЛОТЫМ РОЛИКОМ

 

Дизайн массажера

 

Вибромассажер Revoskin — компактный прибор, а благодаря тщательно продуманому дизайну, использовать его просто и комфортно. Он помещается в дамскую сумочку, а также клатч, поэтому может быть использован в любом месте. Внешне, он  напоминает бритвенный станок с насадками, но без лезвия. Массажер обладает высокой мощностью, поскольку работает от батареи типа «ААА». Без батареек весит 80 г, и это при длине 14 сантиметров. Само приспособление можно разделить на три части:

 

Вибрирующая часть, которая входит в контакт с кожей. Корпус из латуни и ионизатора, который удобно держится в руке и не высказывает во время использования. Съемная задняя панель для замены батарейки.

Из чего он изготовлен?

 

Изготовлен он из металла, который не вызывает аллергию, ведь состоит из латуни и алюминия. Задняя крышка, а также ионизатор покрыты позолотой 24 карата. Процесс покрытия золотом происходит при температуре 900 градусов, что гарантирует соединение с металлом. Благодаря покрытию золотом, массажёр сохраняет привлекательный вид в течение долгих лет, а также защищает кожу от инфекций.

 

Revoskin развод или нет?

 

Revoskin оказывает положительное воздействие на кожу, благодаря ультразвуковым импульсам, которые проникают в кожу, и активизируют клетки. Поэтому, причин полагать, что массажер является обманом — нет.

Многие слышали о каких-то частицах, которые оказывают положительное воздействие на здоровье, или же наносят ему вред. Еще со школьной программы мы помним, что в природе поддерживается постоянное равновесие положительных и отрицательных ионов, то же самое происходит и в организме человека. По мере ухудшения экологии, увеличиваются вредные и положительные ионы, особенно это касается жителей городов. Прогулки по парку, утренние пробежки, а также прием витаминов не всегда оказывают ожидаемый эффект. При сильных нагрузках, человек глубоко дышит и поглощает токсины, таким образом, на здоровый образ жизни это никак не влияет. Токсические вещества накапливаются в слоях кожи, в неё перестают попадать питательные элементы в необходимом количестве, из-за чего кожа теряет эластичность. На лице появляются следы усталости, кожа становится сухой, покрывается сыпью.

Вибромассажер Revoskin  -это массажер, который с помощью вибраций проникает в клетки кожи и насыщают их отрицательные ионы. Постепенно, кожа стимулируется, клетки наполняются кислородом, восстанавливаются и омолаживаются. Убираются все внутренние причины возникновения проблем с кожей:

убирается мимические морщины, а структура кожи восстанавливается. клетки начинают самостоятельно вырабатывать коллаген, при этом сохраняя молодость кожи. начинает вырабатываться гиалуроновая кислота, которая восстанавливает водный баланс кожи в течение дня. регулируются сальные выделения, за счет чего, исчезают угри, прыщи, воспаления, а поры сужаются. проходит пигментация кожи, цвет выравнивается и становится более здоровым.

Какой стоит ждать результат?

 

Все обладательницы этого массажера приятно поражены результатом после использования, ведь он имеет множество особенностей и преимуществ:

 

Появляется здоровый и ровный тон лица, повышается упругость и эластичность кожи, проходят даже глубокие морщины, прыщи и угревые высыпания. Использовать массажер можно не только для лица, но также и в зоне декольте и руках. Нормализуется работа сальных желез, сужаются и очищаются поры, без эффекта аллергии. Использовать массажер можно в любом возрасте, поскольку он борется не только с морщинами, но и с подростковой угревой сыпью. Массажер не просто маскирует дефекты, но и улучшает состояние кожи лица. Подходит для людей, кожа которых склонна к аллергии, поскольку не вызывает сыпи, раздражения и не влияет на чувствительную кожу. Кожа становится защищенной, балансируется электролиты, нормализуется кислотность. Выводится из организма токсические вещества, повышается положительное воздействие косметических препаратов, а использовать его могут не только женщины, но и мужчины. Восстанавливается естественная выработка коллагена, что включает процесс регенерации клеток. Использовать массажер можно независимо от типа кожи, он предотвращает стянутость, шелушение, раздражение и чрезмерную сухость. Прибор универсальный, компактный, имеет доступную цену, а также золотое напыление, которое ускоряет процесс деления клеток. Есть все необходимые сертификаты качества и соответствия международным стандартам.

 

Как правильно использовать revoskin gold?

 

Несмотря на простоту использования, перед тем как приступать к лечению, необходимо ознакомиться с инструкцией. Игнорирование рекомендаций производителя приводят к грамотному использованию устройство, а значит, низкой эффективности результатов. Что объясняет наличие негативных отзывов на просторах интернета.

Специалисты настоятельно   рекомендует использовать массажер не меньше двух раз каждый день. Длительность одной процедуры колеблется от 3 до 10 минут.  Первый эффект наблюдается уже после 5 сеанса, но тут всё зависит от изначального состояния лица.  Спустя 3 недели регулярного использования, состояние лица координально меняется.  Для того, чтобы эффект был максимально заметен, необходимо все действия производить в определенной последовательности:

 

Перед началом процедуры нужно смочить лицо витаминым тоником или водой. Включаем массажер.  Необходимые насадки прикладываем к обработанной зоне и перемещаем по массажным линиям, не торопясь. Особое внимание нужно уделить проблемным зонам, обрабатывая их тщательно. Если есть гусиные лапки, под глазами, можно обработать машинкой без нажима, при отсутствии машин, этого делать не нужно. По мере необходимости,  обрабатываемые зоны можно дополнительно смачивать тоником. Теперь нужно перевернуть прибор, и выполнить  акупунктурный массаж. Ещё через 10 минут процедуры лицо нужно сполоснуть водой и промокнуть полотенцем. Нанести крем на лицо.

Курс лечения может длиться несколько месяцев и больше, при чем, при длительном использовании отмечается высокая безопасность.

Противопоказания к использованию

 

Несмотря на то, что массажер абсолютно безопасен, его не стоит использовать в следующих случаях:

Возраст ребенка до 16 лет. Беременные женщинам. При наличии гипертонии или астмы. Склонность к повышенному давлению и сердечных болезней. Наличие купероза, с ярко выраженными сосудами на лице. Эпилепсия. Порезы и кровоточащие раны Период восстановления после ожогов и пластических операций.

 

Не стоит гнаться за красотой, и при этом ставить на кон собственное здоровье. Перед его использованием желательно проконсультироваться с врачом, который точно определит, можно его использовать в данном случае или нет. Если наблюдается темные круги под глазами, то в первую очередь, необходимо удостовериться, что это не вызвано серьёзными заболеваниями, в противном случае массажер не окажет никакого действия.

Можно ли Revoskin купить в аптеке?

 

Для того, чтобы  приобрести оригинальный продукт,  необходимо обращаться только на официальный сайт производителя. Из-за того, что массажер пользуется популярностью среди современных женщин,  мошенники создали множество качественных подделок, которые продают под видом оригинала.  Причём, по цене ориентироваться нет смысла, у некоторых она такая же, как и у производителя, у других же завышена в несколько раз.   Мошенники не могут  предоставить сертификаты качества и соответствия, а многие из них требуют предоплату, в отличие от производителя.  Таким образом, подходить к выбору массажера нужно очень серьёзно, чтобы не рисковать собственным здоровьем. Лучше revoskin купить ,  только тут можно ознакомиться со всей необходимой информацией, изучить сертификаты качества.  Оплата выполняется при получении товара. Стоимость массажера колеблется в районе 1300 руб.   Оплата выполняется при получении товара. Стоимость массажера колеблется в районе 1300 руб.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss