Статьи

Главная Новости

Купить продукцию Novogres - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Плитка Novogres выпускается в Испании. Это говорит о высоком качестве и надёжности. Для изготовления плитки Новогрес используется специальная красная глина, которая известна своими уникальными свойствами. При обработке получается идеально ровная и прочная плитка, которую легко и удобно укладывать на любую поверхность. В ассортименте компании представлено большое количество оригинальных панно, плитка настенная и напольная, декор.

Панно Novogres.

Панно - это отличная альтернатива картинам. Эта настенная картина не боится влаги и солнечных лучей, повреждения и царапины на поверхности не заметны, за ней просто и быстро ухаживать. Панно Новогрес в основном изображают нейтральные спокойные пейзажи, цветы, море, абстракцию. Они прекрасно подойдут к любому интерьеру, их можно разместить на стене как в ванной комнате, так и на кухне, в коридоре, в гостинной или спальне. Швы на панно Новогрес практически незаметны, отчего картина выглядит ещё более реалистично.

Плитка Novogres.

Плитка выпускается в спокойных пастельных тонах. Вы не найдёте пёстрых ярких оттенков или узоров, все модели очень спокойные и приглушенные. Плитка хорошо комбинируется. Более светлые варианты сочетаются с тёмными и насыщенными, что помогает создать уютный теплый интерьер. Плитка для стен и пола может быть как гладкой, так и рельефной. Причём рельеф не затирается, он выглядит все также ново и через несколько лет.

Купить плитку Novogres по приемлемой стоимости в Москве можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем большой ассортимент самых последних образцов компании Новогрес. Благодаря демократичной цене практически любой покупатель сможет подобать оригинальный вариант для любого помещения. Плитка Новогремс - это сочетангие высокого испанского качества, оригигнальных цветовых решений и доступной стоимости.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss