Статьи

Главная Новости

Дизайн из ромбовидных блесток на гель-лаке

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дизайн из ромбовидных блесток на гель-лаке

Новинка! Дизайн ногтей с кристалами пикси на гель-лаке. Как закрепить? Crystal Pixie Nail Art

Сегодня у меня очень простой урок, как быстро, легко и красиво добавить блеска ноготкам. А использую я для этого специальные голографические цветные ромбики . Большие наборы таких аксессуаров для ногтей выгодно покупать на Aliexpress: в них входит целых 12 цветов, которые можно подобрать под любой цвет покрытия, а если это сделать проблематично, то всегда моно использовать золотой или серебряный цвета.



Здесь я покажу, как легко закрепить такие ромбовидные блестки на гель-лаке. Вот так выглядят сами блестки – полупрозрачные, маленькие и очень тонкие, практически не гнутся:

В качестве подложки я использовала гель-лак Masura из коллекции Лазурный берег под названием Неаполь (номер 294-27). Он имеет пастельно-голубую, небесную полупрозрачную базу с примесью перламутра и обильным количеством золотых микроблесток, которые мне очень захотелось показать именно на летнем солнышке:


♥Геометрический градиент♥Гель лаки FOX♥Я представитель♥

Гель-лак является трехфазным, поэтому перед его нанесением необходимо покрыть ногти базой, а в завершение топом.  Этот цвет полупрозрачный, поэтому я нанесла его в три слоя, но даже сквозь них ногтевая пластина просвечивает, что в этом дизайне является даже плюсом. Вот, что в итоге у меня вышло:

Один ноготь я полностью выложила в ромбики, да двух сделала полоски в центре, располагая блестки в шахматном порядке, и еще на двух сделала большие ромбики из маленьких, которые образовывают между собой узор в центре ногтя, похожий на вязку.

До работы с ромбиками я покупала круглые блестки схожего типа также на китайском сайте, однако у меня они не прижились в дизайнах: аксессуары оказались достаточно жесткие и по форме ногтя ложатся сложно, что вызывает проблемы в носке (пример дизайна можно посмотреть тут ).

А вот с ромбиками все намного удобнее и приятнее: выложить из них дизайн очень просто, они очень тоненькие и небольшие в размерах, что позволяет им плавно огибать поверхность ногтя так, что уже под двумя слоями топа (или даже одним густым) они вообще не чувствуются!

Крепятся ромбики на непросушенный слой топа. Переносить их можно как специальным карандашом для страз, так и обычной апельсиновой палочкой (я уже говорила, что со всеми аксессуарами работаю именно ею). При складывании ромбиков в узор лучше немного отступать друг от друга, чтобы рисунок в итоге получился ровным, так как сами по себе элементы могут чуть отличаться в размерах.

Вот краткое видео по выполнению голубого дизайна ногтей :

Пожалуй, это основные нюансы, которые я заметила при работе с такими ромбиками, если что-то забыла, спрашивайте в комментариях, до скорого!

За гель-лак спасибо интернет-магазину Masura.ru

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss