Статьи

Главная Новости

Музыкальные поздравления с днем рождения на телефон

Опубликовано: 05.09.2018

видео Музыкальные поздравления с днем рождения на телефон

Веселые поздравления с Днем рождения женщине

Музыкальные поздравления с днем рождения на телефон — красивые и оригинальные песенные пожелание на мобильный для именинника в виде музыкальной аудио открытки с отправлением на сотовый или городской номер. Представьте как приятно будет получить ваше веселое музыкальное поздравление с телефона виновнику торжества который услышит хорошую задорную песню с музыкой и словами исполненными в его честь. Также есть большой выбор красивых душевных музыкальных пожеланий, которые станут теплыми радушными словами под приятную нежную мелодию, от которой сердце радостью и теплом от вашего песенного аудио напутствия. Вы можете отправить музыкальную открытку на любимую популярную мелодию или знакомую музыку и песню из кинофильма в тексте которой слова пожелания счастья и всех благ имениннику, что станет прекрасным песенным поздравлением на телефон ко дню рождения. Особенно приятно и неожиданно получить такое необычное музыкальное послание прямо на смартфон или мобильный телефон, которое несомненно принесет только отличное и позитивное настроение от вашего неожиданного звонка с сюрпризом.



Поздравление песней

Поздравление песней на телефон - одно из самых веселых пожеланий, которое точно будет хорошим смешным напутствием наполненным юмором и позитивом. Музыкальное поздравление песней, это хорошее дополнение к вашим пожеланиям для именинника а также еще и замечательный сюрприз для него. Отправление песенных поздравлений с сайта prazdnikopen.ru осуществляется сразу или предварительно указав время а также дату его доставки, что позволит вам заранее подготовится к торжественному событию и не попасть в неловкое положение просто банально забыв поздравить. Поздравляя с днем рождения песней по сотовому или городскому телефону, вы гарантировано добавите в праздник еще больше радость и улыбок, и конечно же только хорошее настроение и бодрый настрой от вашего оригинального пожелания с песней для именинника.


Музыкальное Поздравление С Днём Рождения!ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!

Музыкальная открытка

Музыкальная открытка на телефон, это неожиданный звонок имениннику с напутствием в словах в веселой и заводной песни или же с трогательным напутствие под нежную мелодию. Всегда приятно чем то удивить человека в его праздник, хочется сделать что то необычное и неожиданное для него. С приходом новых технологий, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни, теперь поздравить с днем рождения или праздником стало намного легче и проще. Поздравления музыкальными открытками по телефону, теперь стало привычным делом. Хорошие слова под замечательные ноты прекрасной мелодии, подарят имениннику только положительные и радостные эмоции от вашего необычного способа поздравить. Из огромного выбора музыкальных аудио открыток на нашем сайте, от знаменитых старых и современных песен эстрады а также всеми нами любимых кинолент, вы непременно выберете нужное вам пожелание и с легкостью отправите его как на мобильный так и на городской номер телефона именинника. Музыка звучащая в трубке телефона со словами пожелания только всего самого хорошего для получателя, это отличный способ поднять настроение человеку, дать почувствовать вашу заботу и внимание к нему в день его рождения. Заказать и отправить музыкальное поздравление на телефон вы можете со смартфона и конечно же компьютера или ноутбука.

Стоимость музыкальных поздравлений

Стоимость услуги отправления музыкальных поздравлений на мобильный или городской номер на территории России зависит от вида платежа и составляет от 134 до 169 рублей. Стоимость отправления не зависит от дальности расстояния до получателя, цена будет одинакова даже если вы отправляете музыкальную мобильную открытку в другую страну мира. Стоимость отправления на телефон по системе "Мобильный платеж" составляет 149 руб., эта услуга доступна только абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Tele2 и Ростелеком (Ютел). Для операторов сотовой связи Мотив и других операторов России доступна оплата через смс-код, стоимость отправления в данном случае составит от 135 руб. Отправить музыкальное поздравление недорого можно не только из России, также доступно отправление из Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Абхазии, Армении, Азербайджана, Грузии, Эстонии и Германии. Стоимость отправления на телефон вы всегда узнаете перед отправлением музыкальной открытки, при этом не забудьте указать свою страну в соответствующем поле. Стоит также отметить что входящий звонок с музыкальным поздравлением будет для получателя бесплатным вне зависимости от расстояния и страны.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss