Статьи

Главная Новости

Лечение одеждой из серебряных нитей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лечение одеждой из серебряных нитей

Магические ✨ Свойства Папоротника 🌺 Совет от эзотерика А. Дуйко

X-STATIC — ткань с вкраплением слоя чистого серебра, связывающего фибры основного материала.



Она гибкая и долговечная – не смывается при стирке, не испаряется с одежды. Серебро известно с давних времён как магическое лечебное средство.

Изготавливают женские размеры одежды от больших до маленьких. Лечение одеждой из ткани с применением серебряной нити.

Уничтожает неприятные запахи. Является антибактериальным продуктом. Серебряную посуду используют для очистки воды от микробов. Новые современные технологии освоили благородные термодинамические свойства серебра, переданные в ткани. Благодаря чему регулируется температура тела, выводится влага летом и сохраняется тепло в холод. Изделие с лёгкостью облегает тело, проявляя антистатические свойства.

Технология по выработке нового материала заняла лидирующую позицию в производстве одежды из ткани с применением серебряной нити, которая не даёт возможности размножаться бактериям при выделении пота на тренировках, препятствует различным инфекциям.


Чувство собственного достоинства. С психотерапевтом А.Г. Данилиным

Интересная статья: Вирус Zika найден в глазах взрослых пациентов

Мощные антибактериальные свойства X-STATIC® ткани являются основным ключом серебряного слоя в волокнах.

Ионный щит, созданный в материале, способствует постоянному подавлению роста бактерий с грибками.

Ткань с волокном X-STATIC® очень эластична, приятная на ощупь, по тактильному ощущению ничем не отличается от натурального текстиля, сохраняет все признаки, подчёркивающие присутствие чистого серебра.

Серебряная нить прошла необходимое тестирование и получила доступ к широкому использованию материалов в работе спецназа Америки, в NASA и в разных областях медицины. Супер современный вид ткани для использования на тренировках спортсменов.

Фирменным знаком для серии впитывающих влагу технических тканей является COOLMAX

Материал произвёл революционную сенсацию для использования спортивной одежды и активного отдыха.

Ткань COOLMAX EXTREME разработана в помощь профессиональным спортсменам, у которых высокая степень нагрузки.

Восстановлению наружной температуры кожи. Понижению сердечного пульса во время занятий. Поддерживается гидратация. Проявляет уникальные свойства в регулировании влажности кожного покрова.

Материал CoolMax® изготовлен по новейшей технологии из полиэстера, волокно которого имеет увеличенную площадь поверхности.

Состоящее из 4-каналов волокно полиэстера проявляет свойства:

водоотталкивающие, не впитывающие пот, быстро отводящие влагу с кожи.

В отличии от других материалов ткань COOLMAX ACTIVE способствует температурному равновесию тела. Пот с поверхности ткани удаляется.

Создающийся терморегулирующий эффект, сохраняет ощущение сухости и комфорта. Разработанный компанией DuPont новый материал в сочетании с полиэстер, является влагоотводящим.

Сечение волокна — не обычная круглая форма, а созданы четыре канала, за счёт которых строение волокна Coolmax увеличено в 20%, повышено капиллярное свойство. Такая структура ткани мгновенно удаляет влагу.

Преимущества продукта

Уникальное строение ткани Coolmax позволяет сохранить все качества продукта при длительном его использовании. Она быстро сохнет после намокания, в сравнении с хлопком, способна свободно «дышать».

Для ухода за изделием не требуется специальных знаний, используются обычные моющие средства.

В отличие от хлопка ткань Coolmax является более мягкой и очень приятной. Сочетание изделий c ниткой Lycra способствует лучшему облеганию материала по телу, улучшает влагоотведение, в нём приятно двигаться.

Ткань предназначена при усиленных физических нагрузках.

Носочные изделия можно надевать летом при жаркой погоде, нога не будет потеть.

Рекомендуют специалисты одевать их с обувью, которая имеет сетчатые вставки, с целью мгновенного испарения влаги.

К преимуществу носочных изделий Coolmax можно отнести скорость высыхания, поэтому их используют в походах, туризме и альпинизме, они не натирают кожу ног.

Интересная новость: Кювье: эволюция флоры и фауны доказанный миф? Или факт?

Lycra относится к синтетическому волокну, изобретённому и произведённому в компании DuPont.

Это сегментированный полиуретан. Структура волокна составляет гибкие, связанные вместе с жёсткими, сегменты, что делает нить исключительно эластичной.

Лайкру никогда не используют в изделиях как отдельную нить, её сочетание с натуральным продуктом или синтетическим волокном повышает износоустойчивость, продукт обогащается и получает дополнительные качества:

Вещи из таких тканей не мнутся. Совмещение волокна лайкры с разными материалами способствует восстановлению складок. Сохранение линии формы изделия, появляется комфортное ощущение и свободное движение при носке.

Эластичность в одежде является важным для использования в спорте.

Ткань, обогащённая нитью лайкры:

Хорошо облегает фигуру. Не ограничивает движения. Свободно пропускает воздух. Одежда с небольшим содержанием лайкры не сминается, что особенно важно для занятий спортом.

Из лайкры изготавливают термобельё с удобным облеганием.

Сохраняются формы – лёгкий обхват ноги с полной фиксацией изделия при интенсивных стирках и регулярной носке.

Шикарный внешний вид ткани с содержанием лайкры, подчеркнёт особенность и выделит основной материал из шерсти, шёлка, нейлона или хлопка.

Сегодня 5. 09. 2018

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss