Статьи

Главная Новости

Камень влияющий на твою судьбу. Как выбрать амулет?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Камень влияющий на твою судьбу. Как выбрать амулет?

Какими магическими способностями обладают Раки?

С самых древних времен, когда только люди начали верить в магию и волшебство, они начали приписывать необычные и необъяснимые свойства и способности разным вещам. Одними из таких волшебных природных вещей, были натуральные камни. Они различались фактурой и цветом, своей дороговизной и дешевизной, но абсолютно каждый из них уникален. Так, например, существует легенда о появлении таких камней в природе.



«Во времена Адама и Евы, сады Эдема были наполнены всевозможными сортами цветов, и первая женщина с присущим ей любопытством всегда любовалась небесной красотой и яркостью цветочных композиций. Змей искуситель заметив привязанность Евы к разноцветным растениям, решил создать их более твердые и вечные, копии. Так в природе появились драгоценные и не только природные камни. Созданные и применимые для соблазнения и одурманивания.»


Что такое кармический долг и карма рода? Как отработать долг и избежать негативных событий в жизни?

Влияние камней на судьбу или как выбрать амулет

Но в дальнейшем, им начали приписывать лечебные свойства, так же говорили, что они имеют очень сильное влияние на человеческие судьбы. И, правда, если подумать, самые знаменитые драгоценности, всегда влекли за собой множество смертей и потерь. Камни впитывают в себя все, что происходит вокруг них. Так множество действительно редких драгоценных камней несут потенциальную опасность для своих владельцев. Это значит что, в них есть действительно что то мистическое. Но возвращаясь от волшебства, к реальности, рассмотрим какой из камней, отвечает за тот или иной аспект жизни?

Читайте также: Струя бобра что лечит

Все камни по — своему красивы, но их цвета и отвечают за направленность воздействия на повседневность владельцев. Самоцветы всех оттенков красного, помогают человеку приспособиться к переменам, и нормализуют физическое состояние организма, приводя в порядок обмен веществ. Оранжевые камни, поднимают настроение, избавляют от депрессий, и приносят радость от приемов пищи. Синий цвет, снимает боли в организме и действуют на общее состояние нервной системы, расслабляя и успокаивая. Голубой же напротив, имеет возбуждающие свойства. Зеленые камни помогают своему владельцу, заострить свое внимание на нужных и важных вещах, так же они действуют и как успокоительное.

Интересная новость: Что такое простата?

Овнам как натурам поистине утонченным подходят такие камни как алмаз и бриллиант , но есть и более дешевая альтернатива аметисты. Тельцам, людям с глубокой внутренней энергией стоит выбрать бирюзу, агат или сапфир. Близнецы двойственны и непостоянны в своих решениях, по — этому им подойдут берилл и изумруд. Раки хорошие друзья и супруги, им подходят жемчуг и нефрит. Львы настоящие герои, поэтому им надо выбирать насыщенные рубины и природный янтарь. Девы очень привязаны к дому, для них хорошо подойдет яшма. Весы, могут приобрести для большей уверенности лазурит и опал. Хищным скорпионам, подходит желтый топаз. Яркие и активный Стрельцы, нуждаются в таких камнях оберегах, как аметист и бирюза. Трудягам Козерогам, нужен малахит и циркон. Для снятия усталости. Водолеи и Рыбы, знаки воды, они такие же непостоянные как море, поэтому им нужны александрит, жемчуг и аметист.

Интересно: Алкоголизм через 10 лет убьет всех мужчин, женщин и детей в России. Есть ли шанс на спасение от бессмысленной гибели нашего народа?

Надо помнить, что каждый камень и амулет индивидуальны и приобретаются только для одного владельца, их не следует передавать и передаривать. При таком небрежном отношении они могут, принести не пользу, а вред. Но если все — таки такой случай имел место быть, их следует опустить в воду, она очистит камень. Все камни особенные по своему, и каждый может привнести в жизнь владельца, что то свое. Выбирая камень надо, суметь почувствовать его истинную силу. А только потом приобретать и использовать его как амулет!

Сегодня 5. 09. 2018

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss