Статьи

Главная Новости

Geparlys, оригинальная парфюмерия Гепарлис, духи, мужская и женская туалетная вода Geparlys, отзывы. Купить парфюмерию Гепарлис по выгодным ценам в интернет-магазине Альфа-Парфюм

Опубликовано: 05.09.2018

Geparlys — французский производитель и дистрибьютор парфюмерии со штаб-квартирой в Париже. В дополнение к производству парфюмерии под своим брендом, Жепарли также является производителем и дистрибьютором для Karen Low, Estelle Vendome, Vivianne Vendelle, Johan b, John Williams и Estelle Ewen. По сравнению со старейшими парфюмерными домами, существующими веками, это молодая фирма: свой первый продукт она выпустила уже в XXI веке. Но несмотря на свой юный возраст, сегодня эта парфюмерная компания находится в числе лидеров рынка во Франции и за рубежом, а в ее арсенале уже десятки наименований знаменитых ароматов.

Приоритеты фирмы

Свою задачу компания видит в том, чтобы помочь каждому показать свою индивидуальность, а для этого стремится продемонстрировать свою продукцию во всем ее разнообразии. Это касается как и самих ароматов, так и упаковки, которую создают ведущие дизайнеры. Уникальные флаконы, которыми славится и гордится бренд Жепарли, отличаются не только исключительной эстетикой, но и высочайшим качеством материалов и изготовления.

Создание ароматов

И хотя дизайн играет важную роль в создании образа духов или туалетной воды, все-таки главное для Geparlys как для парфюмерного бренда — это создание новых ароматов. Для этого компания привлекает лучших парфюмеров и уделяет огромное внимание кропотливому процессу творения парфюма.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss