Статьи

Главная Новости

Неиларт 2015: как выбрать дизайн для ногтей?|Мода

Опубликовано: 05.09.2018

видео Неиларт 2015: как выбрать дизайн для ногтей?|Мода

Гель лак. Секреты нанесения фольги с принтом 2015г.

Окрашивание ногтей однотонным лаком и даже элегантный френч отходят на второй план. Новый сезон диктует свои правила во всем, в том числе маникюр должен быть креативным. Например, без бархатного песка модницам не обойтись.


Дизайн ногтей с термо гель-лаками Kodi. Руффиан маникюр. Ruffian

Бархатные ноготки — must-have 2015

Чтобы воплотить в жизнь свои самые неординарные идеи, непременно загляните в наш интернет-магазин. Мы найдем, чем удивить вас, и собрали последние новинки индустрии нейл-арта. А таким, несомненно, является использование бархатного песка в маникюре. Его применение позволит оформить ноготки в востребованных сегодня стилях.


Гель лак: модный дизайн ногтей 2015. Маникюр с негативным пространством

Если вы отправляетесь на модную вечеринку или торжественное мероприятие — этот вариант окрашивания ногтевой пластины будет самым подходящим. Смело экспериментируйте, и вы, без сомнения, привлечете к себе внимание. Дамы, любящие выглядеть неординарно и в повседневной обстановке, также берут на вооружение бархатный песок.

Покрытие состоит из мельчайших разноцветных или же однотонных частиц. У нас также можно найти полупрозрачные или вообще бесцветные пылинки.

Как работать с бархатным песком

Сделать такой нейл-арт легко:

— ноготь покрывается основой;

— с помощью пинцета необходимо густо нанести бархатистые крупинки;

— быстрым легким постукиванием пальцев частички пыли вбиваются в лак для их полного закрепления;

— 4 минутки уйдет на полимеризацию покрытия в ультрафиолете;

— излишки пылинок удаляются мягкой кисточкой.

Необычный маникюр можно оформить и другим способом. Для этого нужно нанести песчинки на еще сырой лак с помощью тоненькой иглы. После высыхания ногти покрываются закрепителем либо же клеем в несколько слоев.

Использование песка дает возможность сделать и объемные изображения, и рисунок по типу аппликации, и многое другое, на что хватит фантазии.

Главное, что требуется при работе с бархатным песком, — качественно и правильно закрепить результат, ведь из-за маленького размера сцепление песчинок с поверхностью ногтя может быть непрочным, а это грозит преждевременным осыпанием.

Фирменные дизайнерские средства от Jess Nail и Irisk

В нашем интернет-магазине даже взыскательные модницы найдут широчайший ассортимент дизайнерских средств от ведущих косметических брендов. Велюровые покрытия абсолютно безвредны для ногтевой пластины, имеют нежную консистенцию и при этом прослужат вам долго. А богатство цветовой палитры, высочайшее качество и различные варианты размеров частичек не ограничат в выборе.

Смело экспериментируйте с декором. Продукция Jess Nail и Irisk станет вашим надежным помощником. Ведь ее выбирают профессиональные мастера маникюра.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss