Статьи

Главная Новости

Бонбоньерки: Оригинальные и Изысканные, Более 100 Видов 1St-Class

Опубликовано: 06.09.2018

Что же такое бонбоньерки?

Мы немного расскажем Вам о современной европейской свадебной традиции - дарить гостям подарки на свадьбе - бонбоньерки. На сегодняшний день многие европейские невесты не мыслят своего замечательного праздника без всяческих изысков - роскошных пригласительных на свадьбу, эксклюзивной свадебной полиграфии и очаровательных свадебных аксессуаров - таких как бонбоньерки! Сейчас по всему миру молодоженам принято преподносить гостям небольшие подарки - изумительные бонбоньерки наполненные сладостями. Разноцветные бонбоньерки, наполненные марципаном, монпансье, разноцветными драже, такие подарки точно не оставят никого равнодушными.

Что кладут в бонбоньерку?

Бонбоньерки, выполненные из изящных, текстурных дизайнерских картонов, отлично подойдут для любого праздничного мероприятия. Бонбоньерки словно призваны дарить счастье - милые коробочки для конфет, разные по форме, цвету они все одинаково красивы и полезны. В традиционном варианте в бонбоньерки кладут немного конфет в нечетном количестве, а для тортов есть специальные бонбоньерки коробочки в виде кусочка торта. В любом случае после свадьбы, съев сладкое лакомство, гостям  захочется оставить себе на память прекрасные бонбоньерки, как воспоминание о замечательном празднике.

Декор бонбоньерок

Свадебные бонбоньерки так же можно украсить милыми ленточками и положить в них немного глазурованного миндаля в нечетном количестве. Подарив красиво украшенные бонбоньерки своим гостям, Вы тем самым выразите свою благодарность за то, что они пришли разделить с Вами столь знаменательное событие в Вашей жизни! Первоначально бонбоньерки были двух видов: высокие в форме куба или сундучка для хранения рассыпных конфет, (их изготавливали из дерева или металла - серебра, меди, латуни, жести), и плоские из картона (в которых переносили конфеты из кондитерской), в них в один ряд укладывали хрупкие конфеты (с ликерной начинкой).

Бонбоньерки и свадебный этикет

Сегодня, благодаря европейским традициям эти коробочки для конфет стали дарить на свадьбах гостям, в знак благодарности за их присутствие.

Бонбоньерки принято вручать каждому гостю по окончанию свадебного банкета. В них кладут немного глазурованного миндаля или шоколадные конфеты в фольге, иногда - мятные конфеты (в нечетном количестве). 

Свадьба — это очень ответственное мероприятие, к организации которого нужно подходить ответственно и тщательно. Выбор эксклюзивности и качества деталей всегда остается за Вами!  Очаровательные   бонбоньерки   дизайн-студии 1st Class станут замечательным напоминанием о Вашей свадьбе.

Итальянские бонбоньерки

Свадебные бонбоньерки-раччетти и мешочки для конфет весьма оригинальный и утонченный способ выразить Вашу благодарность гостям за подаренное внимание в Ваш знаменательный день.

Изысканные, романтичные итальянские свадебные бонбоньерки-раччетти и мешочки для конфет впечатлят даже самых равнодушных гостей. Эффектные бонбоньерки-раччетти в виде цветов, состоящие из миниатюрных лепестков, в которые можно завернуть сладкий миндаль, очаровательные мешочки для конфет из органзы, декорированные лентами, цветами и украшениями в форме сердца, зададут неповторимый стиль Вашему торжеству. 

Вы можете приобрести наши бонбоньерки как с декором, так и без него. Предлагаем Вам следующие варианты оформления (указана стоимость декора для одной коробочки):

Декор атласными лентами:

- две атласные ленты двух разных цветов шириной 3 мм каждая - 1 грн. - одна атласная лента шириной 6 мм - 1 грн. - лента в горошек шириной 6 мм - 1,5 грн. - лента с рисунком в виде сердечек шириной 0,9 мм - 1,5 грн.

  Декор репсовой лентой:

- репсовая лента 1 см - 2 грн.

 

Декор лентой из органзы:

- органза шириной 1 см - 1,5 грн.

 

Шнурок-резинка:

- шнурок-резинка (красный, серебряный, золотой) - 1 грн.

 

Дополнительный декор: - красное или прозрачное стекляное сердце (1,5 см) - 0,5 грн./шт. - золотое сердечко на липучке (1,5 см) - 1,3 грн./шт.

 

Просим обратить внимание, на то, что коробочки отправляются в разобранном виде, чтобы максимально уменьшить размер вашей посылки, но не волнуйтесь! Все коробочки собираются одним движением руки!

Ленты поставляются точно по отрезу как раз для декора каждой коробочки, Вам останется только завязать бантик!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss