Статьи

Главная Новости

Купить косметику Kleona (Клеона) – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить косметику Kleona (Клеона) – официальный интернет-магазин 4fresh

Косметика для классического бритья мыло и бальзам KLEONA

Косметика, которая работает

Косметика Kleona создана для того, чтобы действительно решать ваши проблемы, а не маскировать их. Поэтому специалисты Kleona берут только самые качественные и натуральные компоненты, проверяют их на совместимость, чтобы достигнуть наилучших показателей, и добиваются заявленных результатов. Можете не сомневаться - Kleona позаботится о том, чтобы вы наслаждались совершенством своей кожи, тела и волос.



Безопасный состав

Создание косметических формул - дело непростое. Для своей работы специалисты Kleona используют только натуральные растительные компоненты. В составе продуктов вы не найдете агрессивные ПАВ, силиконы, критичные консерванты и опасные компоненты, многие из них просто маскируют проблему, а на самом деле только вредят нашей коже и волосам. Кроме того, компоненты косметики Kleona подобраны таким образом, чтобы получать самые высокие результаты и без возможных побочных действий - аллергии, раздражения и других. Косметика Kleona решает проблемы, а не создает новые. Полный состав продукта вы всегда можете прочитать на этикетке.


Натуральная косметика! Kleona, Biokap, Speick / ПоКуПкИ EcoVille.Ru

Линейка средств

Специалисты Kleona позаботились о том, чтобы нам было из чего выбрать. В линейке средств Kleona вы найдете всевозможные уходовые средства для кожи лица и тела, жидкие и твердые шампуни для волос, масла, маски, крема для рук и много другого “вкусненького”. Вы можете устроить настоящий спа-салон прямо у себя ванной или подарить прекрасный романтический вечер для своей возлюбленной - Kleona позаботилась и об этом.


L' cosmetics/ Натуральная косметика/

Качество во всех сферах

Использование натуральных компонентов - не только залог создания качественных и безопасных продуктов. Косметика Kleona также безвредна для окружающей среды, что подтверждено соответствующими сертификатами качества. Вся продукция не тестируется на животных. Кроме того, в составе средств Kleona отсутствуют животные компоненты, полученные насильственным способом, - например, глицерин для мыла Kleona имеет растительное происхождение. Таким образом, мы можем пользоваться простой, эффективной и безопасной косметикой в свое удовольствие и без вреда для природы и окружающей среды.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss