Статьи

Главная Новости

Купить косметику Центр ароматерапии ИРИС – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

Профессионалы в области ароматерапии

Ароматерапия – это не просто использование любого набора масел для лечения или достижения косметического эффекта. Это целая область знаний, в которой есть свои законы и правила. С целью донесения до окружающих этих законов и правил в 1995 году был создан Центр ароматерапии ИРИС. Работники центра под руководством Ирисовой О.А. проводят научные исследования в области ароматерапии, а также занимаются производством ароматерапевтических средств на основе самого качественного натурального сырья.

Эксклюзивный импортер масел в России

Центр ароматерапии ИРИС изготавливает как собственную косметическую продукцию, так и и эфирные масла, эксклюзивным импортером которых он выступает. Импорт эфирных масел связан с тем, что в наших краях произрастает всего около 15% растений – эфироносов. При этом родиной основной части таких растений является Австралия, Азия, Америка и Африка.

Но это совсем не означает, что Центр ароматерапии ИРИС просто закупает сырье у поставщиков. Все эфирные масла, которые Центр ароматерапии ИРИС использует для продажи и для производства косметических и лечебных средств, изготавливаются по индивидуальному заказу. При этом в заказе указывается не только количество масла, но еще и качество дистилляции, которое удовлетворяет требованиям ЦА «ИРИС».

Эфирные масла по самым строгим требованиям

Все масла, которые Центр ароматерапии ИРИС получает от зарубежных поставщиков, являются эксклюзивными. Они предназначены для профессиональной ароматерапии и соответствуют всем самым строгим требованиям и нормам. Эфирные и базисные масла, используемые Центром ароматерапии для производства собственной продукции, могут приобрести и покупатели. Более того, Центр ароматерапии ИРИС предлагает оценить эффективность не только эфирных масел премиум качества, но еще и эфирных масел абсолю из luxury серии.

Все, как из книги «Парфюмер»

Эфирные масла абсолю отличаются самой высокой концентрацией полезных веществ, поскольку для производства одного миллилитра такого масла используют несколько сотен килограмм растения. Помимо этого существует возможность использовать знания профессионалов, и приобрести уже готовую для использования в конкретных целях продукцию от ИРИС.

Богатый ассортимент

Здесь все любители натурального ухода за кожей найдут цветочные воды, состоящие из дистиллятов эфирных масел, которые можно использовать для увлажнения кожи лица, тела и волос, а также в качестве интим-спреев и дезодорантов. Любые прихоти кожи выполнят косметические средства из линий для жирной/комбинированной, сухой, чувствительной, увядающей и проблемной кожи, а также для особо требовательной кожи губ и вокруг глаз.

Сокровища для волос

Не забыли в Центре ароматерапии ИРИС и о проблемах с волосами, выпустив отдельные серии, работающие против выпадения, перхоти и жирности волос, а также восстанавливающие поврежденные и редкие волосы. Но даже обладатели нормальных волос найдут для себя подходящие косметические средства. Любители ароматерапии знают, что эфирные и базисные масла – это не только основа для косметических средств. Специально подобранные смеси масел – это лучшее средство для массажа, для создания эротического настроя, для лечения, похудения и просто для поднятия настроения.

Легендарный центр ароматерапии

Учитывая это, Центр ИРИС предлагает готовые масляные смеси, которые помогут полностью раскрыть все направления действия ароматических масел. История Центра ароматерапии ИРИС показывает, что этот производитель натуральной продукции постоянно развивается. Так, в 2007 году им был учрежден Международный Институт Профессиональной Терапии. В этом же году был получен Сертификат соответствия для стран Евросоюза, подтверждающий высокое качество выпускаемой продукции.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss