Статьи

Главная Новости

Нет изображения на ноутбуке

Опубликовано: 28.09.2018

видео Нет изображения на ноутбуке

Ноутбук включается но нет изображения Ремонт монитора

Пустой темный экран? Нет изображения? CHIP решит эту проблему!



  Нет изображения на ноутбуке? Сервиc CHIP быстро поможет! Звони – +7(3952)605-268 !

Ситуация, в которой  пропало изображение ноутбука, может случиться в любой момент и причин для этого множество – от механических повреждений до вирусной атаки. Дело может обстоять так – Вы включаете ноут, он гудит, мигает индикаторами, а картинки пропала, или Вы смотрите фильм либо играете,  и вдруг экран рябит, становится темным или, наоборот, слишком светлым, или мигает, но ничего не показывает.


Нет изображения на матрице ноутбука.

Основные причины, почему нет изображении на ноутбуках:

неисправность подсветки, ее лампы или инвертора; повреждение шлейфа и контактов матрицы; проблемы с материнской платой либо видеокартой; некорректная работа программного обеспечения; заражение вирусом; выход из строя матрицы (экрана).

Последняя поломка, к сожалению, самая часто встречающаяся и самая дорогая в ремонте, но в любом случае – это дешевле приобретения нового устройства. Тем более, опытные пользователи могут самостоятельно заменить матрицу . Но большинству людей  сложно самостоятельно диагностировать, почему нет изображения на ноутбуке. Устранить проблему полностью могут только квалифицированные инженеры. Рекомендует обратиться за профессиональной помощью и лишний раз не прибегать к народным методам, почерпнутым из интернета, т.к. неверные действия могут усугубить проблему.

Впрочем, проблема почему  нет изображений на ноутбуке любой модели не является сложной в техническом решении, зачастую мастер быстро обновит программное обеспечение, установит правильные настройки и ноут порадует Вас яркой картинкой. В худшем же случае, если пострадала матрица, процедура просто займет чуть больше времени и из-за стоимости новой будет дороже. Но в любом случае ремонт будет произведен профессионально!

Если у Вас почему-то нет изображения на ноутбуке или оно пропало полностью, то приносите «заболевшее» устройство в CHIP или вызовите сервисного инженера на дом или в офис .

В самые короткие сроки опытные мастера:

диагностируют причину почему нет изображения на ноутбуке; заменят матрицу; приведут в порядок шлейфы и контакты; настроят работу видеокарты; оптимизируют работу устройства; очистят систему от вируса .

Ремонт в сервисном центре CHIP гарантирует:

высокое качество и адекватную стоимость  производимых работ; сохранность Вашей информации; соответствие ремонта заданным срокам; использование фирменных запчастей от лучших производителей; индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту и его устройству.

Для профессионалов интернет-магазин CHIP предлагает огромный выбор матриц для ноутбуков, планшетов, телефонов!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss