Статьи

Главная Новости

Магазин украинских производителей - преимущество, выгода и свежее дыхание стиля

Опубликовано: 28.09.2018

 

В мире моды намечаются позитивные перемены, к которым в полной мере и вполне уверенно причастны украинские модельеры, подарившие обществу яркий и индивидуальный стиль с использованием национального колорита.

Украинская национальная колористика, этно-вышивки и принты, взятые из народных костюмов и художественных сюжетных композиций и умело вплетенные в современное направление модных тенденций, покорили модниц всего мира.

Одежда украинского производства сегодня уверенно заявила о себе, как о конкурентоспособной продукции, с легкостью ломающей привычные стереотипы.

Этим летом на самых престижных пляжах Европы и Востока настоящий бум произвели пляжные ансамбли, выполненные в стиле украинских вышиванок в мини и макси версиях.

Модные показы украинских дизайнеров одежды вызвали большой интерес их знаменитых коллег со всего мира и широкий интерес прессы. Наши модели стали популярными, обсуждаемыми пи получившими заслуженную оценку не только потребителей, но и ведущих специалистов.

Такие имена как Андре Тан, Лилия Пустовит, Оксана Караванская, Лилия Литковская сегодня уже на слуху не только в Украине, но и за ее пределами.

Магазин украинских дизайнеров stylezone.com.ua стал едва ли не самым посещаемым модницами центр, откуда никто не уходит без вожделенных покупок.

Креативность украинских дизайнеров заслуживает самой высокой оценки, поскольку ее отличает абсолютная новизна стиля, малознакомого в мировой моде, и та особая изюминка, благодаря которой наши модели становятся узнаваемыми и популярными.

В этой связи нельзя не отметить, насколько повезло нашим соотечественницам, имеющим возможность купить одежду украинского производства по низким ценам, которые выгодно отличаются от стоимости аналогичной дорогой брендовой продукции.

Наш интернет-магазин украинских производителей stylezone.com.ua приглашает вас на новую коллекцию женской и мужской одежды, в числе которой представлены:

женские платья, сарафаны, туники, блузы, брюки, свитера, капри и пляжная одежда мужские летние ансамбли, рубашки, свитера, пуловеры, жилеты, футболки, брюки, капри и пляжные шорты вечерняя коллекция женской одежды модели сезонной одежды: шубы, куртки, пальто.

 

Преимущества любой из представленных моделей очевидны:

качественные ткани, отличающиеся долговечностью, прочной прокраской и комфортностью в контакте с телом сочетание модных тенденций кроя с национальным украинским колоритом и самое главное – невероятно низкие цены в сравнении с импортными образцами, что позволяет приобрести практически за ту же стоимость сразу несколько понравившихся моделей.

 

Выбирайте продукцию украинских производителей и наслаждайтесь красивыми удобными вещами!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss