Статьи

Главная Новости

Рисовый протеин купить Beneo Remypro N80 (Германия)

Опубликовано: 28.09.2018

Нажимайте и оставляйте отзывы о товарах которые покупаете!

Продукт:  Концентрат Рисового Белка

Доля белка на 100гр продукта:  80%

Метод получения: Фильтрация Риса

Время усвоения:   6 часов

Бренд:   Rise Protein (Германия)

Сайт Бренда:  www.beneo.com

Используемые сырьё:  Rise Protein Beneo (Германия)

Производитель упаковки 25кг:  Beneo (Бельгия)

Производитель упаковки 3кг: ООО "Бадразвес"
Рекомендация по применению: 2 гр рисового белка на 1кг вашего веса (дневная дозировка) далее делите полученное число на 3-5 приёмов в день т.к за раз усваивается 35-40 гр белка в организме. Развести на 250-350 мл воды, сока, также можно купить вкусовую добавку . Употреблять утром, до тренировки и после. Также в рисовый протеин можно добавлять Овсяную кашу. Стоит отметить, что добавление в рисовый протеин аминокислоты L-Лейцин улучшает биолагическую ценность продукта.  Перед употреблением проконсультироваться с врачом (специалистом).

Концентрат Рисового Белка - это растительный белок, отлично подходящий людям, исключившим из своего рациона пищу животного происхождения, людям соблюдающим пост или имеющим аллергические реакции на лактозу и животные белки. Рисовый белок является реальным конкурентом животным белкам, а по некоторым позициям даже превосходит животные белки, т.к при употреблении животных жиров у людей распространен холестерин и сердечно сосудистые заболевания, исключением являются лишь виноградные страны такие как Франция и Италия где употребляют много помимо животных жиров ещё и чёрный виноград, где содержится Ресвератрол  - Это экстракт чёрного винограда который тоже продаётся у нас на сайте, для тех кто любит поедать много мяса и хочет оставаться здоровым. Сертефикат анализа   Rise Protein

Важно заметить - подобных документов у многих продавцов нет, соответственно, и оригинального товара тоже, лишь фотографии с интернета...

  

Фото крупного объема товара

На фотографии ниже видно, что мы реально завозим рисовый протеин оптом и даем самую выгодную цену на Remypro N80   рисовый концентрат. Наверное вы заметили, что у конкурентов нет даже своих фотографий товара, где он лежит тоннами на палетах и это не спроста. Эти домашние фирмочки попросту не завозят оптом рисовый протеин и соответственно не могут дать выгодную цену, а это значит они попросту разбавляют сырьё удешевляя его крахмалом и прочими компонентами после которых вашему организму будет не совсем хорошо... Купить рисовый протеин высокого качества по самой выгодной цене можно только у нас где есть и фото и видео и даже документы от государства о его наличии у нас на складе. 

Рисовый протеин является источником растительного белка, полноценного по аминокислотному составу, содержит натрий, калий, магний, фосфор, витамины В1, В2 и РР. В его состав входят также биотин, амилопектин и цинк (микроэлемент), значительное количество крахмала, который легко усваивается организмом человека, немного клетчатки (до 1 %), моно и дисахаридов (до 0,4 %).

Концентрат рисового протеина – это пищевой белок растительного происхождения, обладающий полноценным аминокислотным профилем. Он быстро усваивается, не мешает перевариванию других продуктов, может обеспечить качественный прирост сухой мышечной массы в контексте интенсивных физических нагрузок.

В компании ООО Бадразвес вы можете приобретать не только рисовый протеин оптом remypro N80 мешками по 25 кг, но и приобретать мелкими упаковками, рисовый протеин на развес с мешков по самым низким ценам в России, также в нашей компании самый огромный ассортимент не только по рисовым белкам, но и по другим товарам. У нас можно найти любое спортивное питание на развес. ООО Бадразвес- лидер на рынке качества и компания зарекомендовала себя как надёжного поставщика с 2011 года в России, нашу компанию выбрало более 300 тысяч клиентов по всей России, наши склады располагаются во многих городах России. 

 

 

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss