Статьи

Главная Новости

Качественная одежда для малышей: на что обратить внимание

Опубликовано: 28.09.2018

видео Качественная одежда для малышей: на что обратить внимание

Одежда для Новорожденных - Что Купить, а что НЕ НУЖНО

К появлению в семье малыша ответственные родители начинают готовиться заранее,  не только морально, но и материально. Как бы прозаично это не звучало, но детские товары зачастую стоят куда дороже взрослых аналогов. И это не удивительно, ведь они должны пройти множество экспертиз, производитель должен доказать их качество и безопасность. Всё это влияет на цену. 


BabyBlog: Выбираем правильную одежду для малыша!

Приобретая всё необходимое приданое для крохи, родители зачастую задумываются над тем, чтобы не потратить лишнего. Это оправдано, но гнаться за чрезмерной дешевизной в ущерб качеству явно не стоит. Не желательно приобретать для ребёнка товары неизвестных марок, особенно китайского производства.  Ведь одежда должна быть изготовлена из экологичных натуральных материалов, красители – не вызывать аллергии. Нужно обратить внимание и на качество пошива. Некоторые родители считают, что нет смысла тратиться на дорогие брендовые вещи для детей – ведь малыши быстро из них вырастают, а значит, деньги потрачены впустую. Однако известные производители изготавливают вещи в строгом соответствии с пропорциями новорожденных, продумывают все детали и отвечают за качество каждого шва. Брендовые детские вещи – это зачастую не показатель родительских амбиций, а просто гарантия качества и безопасности ребёнка. Стоят они, надо признать, отнюдь не дёшево. Как же найти золотую середину?


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ♥ Качественная детская одежда Lucky Child

 

Возможно ли купить недорогую одежду для новорожденных http://lucky-child.com/ , которая будет отвечать высоким стандартам качества? Родителям стоит обратить внимание на продукцию отечественных дизайнеров, широко представленную в магазине «Лаки Чайлд». Нашу одежду отличает безупречное качество и модный дизайн. Среди множества разнообразных тематических коллекций для девочек и мальчиков вы обязательно найдёте то, что нам нужно. Классический, романтичный, спортивный стиль – для самых модных малышей. У нас представлены все категории детской одежды: от распашонок и чепчиков до утеплённых комбинезонов. Обратите внимание, что вся одежда продумана до мелочей: специальные усилители кнопок, ограничители «молнии» на кофточках и курточках, экологичные красители на водной основе, пропорции одежды полностью соответствуют пропорциям новорожденного ребёнка. Интернет магазин одежды для малышей http://lucky-child.com/catalog/ «Лаки Чайлд» – это вещи, изготовленные в соответствии с ГОСТами Российской Федерации. 

 

Покупая нашу одежду, вы можете быть абсолютно уверенны в её качестве и безопасности, при этом цены вас приятно удивят.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss