Статьи

Главная Новости

Гаремные подушки

Опубликовано: 28.09.2018

видео Гаремные подушки

Хюррем Султан избивает Хатидже. Великолепный Век.

Гаремная подушка — на самом деле та же подушка с острым краем , углам которой просто придали некоторую форму, чтобы она стала толще и мягче. Эта напольная подушка соответствует размерами второму по величине квадрату Вашей выкройки, однако, пользуясь теми же рекомендациями, Вы легко сможете сшить подушку любого размера, подходящего для Вашей кровати, софы или пола. Подберите приятную, прочную ткань, за которой легко ухаживать. Поскольку напольные подушки активно используются и могут потребовать внеочередной стирки, лучше сделать наволочку с застежкой-молнией .



Вырежьте из ткани два квадрата наволочки. Сшейте ее согласно инструкциям 2 — 7 с проемом 30,5 см для зашивания наволочки вручную.  Или выполните инструкции 1 — 11 для подушки с застежкой-молнией. Готовую наволочку на лицо не выворачивайте.

Отмерьте от угла вдоль шва и отмерьте точками. Соедините их диагональю. Повторите то же самое на трех остальных углах.

「EvilZor」Обзор аниме Norn9: Norn+Nonetto / Норн9: Норн+Нонетт

СОВЕТ: гаремная подушка может быть любого размера. Для подушек со стороной 40,5 см и меньше отмеряйте на углах по 5 см.

Вставьте в иголку обычную нитку и свяжите узелком оба ее конца, чтобы нитка стала двойной. Вколите иглу в ткань на диагональной линии рядом с обрезанным краем. Протащите ее через петлю двойной нити сразу перед узлом и натяните нить. Сделайте вручную простой шов вперед по всей длине линии для последующей сборки.


「EvilZor」Обзор Аниме Dame x Prince / Дама и Принц

Потяните за двойную нить, чтобы плотно собрать уголок. Место сборки несколько раз обмотайте этой же нитью. Закрепите ее узлом или несколькими мелкими стежками.>

Повторите операции со всеми уголками. Выверните наволочку на лицо через проем. Вставьте готовую форму.

Сколите проем булавками и заметайте его или застегните молнию.

Представьте, как приятно расположиться на диване, облокотившись на такую уютную подушку, в компании любимой книги… Или, если у Вас есть телекарта  http://www.wizardtv.ru/telekarta-tv.html , смотреть по вечерам спутниковое телевидение… Одно удовольствие!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss