Статьи

Главная Новости

Вязаный лягушонок-погремушка

Опубликовано: 28.09.2018

видео Вязаный лягушонок-погремушка

Брелок крючком. "Следы на песке"

Вязаная игрушка из киндер сюрприза своими руками делается настолько просто, что Вы сами убедитесь в этом, дочитав до конца данную статью.



Итак, поговорим сегодня о том, как сделать своими руками из ниток и киндер-сюрприза игрушку — очаровательного зеленого лягушонка-погремушку.

Для работы необходимо приготовить: нитки зеленого цвета, крючок № 2 (можно использовать и другие номера крючка), пустое яйцо от киндера, немного фольги, бусинки и глазки.


Сувенирная баночка 👑🐸Лягушка Царевна 🐸👑, вязаная крючком

Обвязываем яйцо

Первое, что нам будет необходимо сделать, это обвязать яйцо от киндера. Для этого мы должны провязать две петли, которые называются воздушными, вместе, затем вязать по кругу, равномерно прибавляя петли. Когда диаметр нашего круга будет чуть больше диаметра яйца, мы начинаем вязать стенку будущей игрушки, надеваем на получившееся изделия на яйцо и закрываем вязание.

Вот у нас готово и туловище, и голова.

Делаем конечности

Сделать такие конечности легче легкого. Для этого мы берем фольгу и скатываем ее в виде колбаски. То же самое повторяем еще 3 раза.

Получившиеся конечности обвязываем нитки так же, как и яйцо, затем с помощью петель, называемых воздушными, прикрепляем конечности к игрушечному туловищу.

Делаем глаза

Понятно, что лягушка без глаз – не лягушка. Глаза мы должны связать на туловище нашего изделия. Для этого в верхней части головы начинаем провязывать полукруг, замыкаем вязание, повторяем все то же самое и со вторым глазом.

Вязаная игрушка из киндер сюрприза своими руками: сборка

Далее на получившиеся зеленые полукруги приклеиваем с помощью «Момента» глазки.

Вот и все. Наша игрушка из киндера, сделанная своими руками, лягушонок готов. Да, не забудьте положить во внутрь яйца от киндер-сюрприза бусинки, чтобы Ваша игрушка гремела.

Эту страницу находят по запросам:

вязаные игрушки из киндер сюрпризов крючком вязать крючком для начинающих игрушки из яиц от киндера вязаные игрушки из киндер сюрпризов вязаные игрушки из киндер

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss