Статьи

Главная Новости

CITY CLASSIC плащ 8403 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женская куртка силуэта трапеция с рельефным подолом. Глянцевая, металлическая основная застежка молния. Сдвоенные, нижние, боковые карманы левой полочки сделаны один над другим, нижний карман застегивается молнией, карман выполненный сверху – без застежки. Нижний боковой карман правой полочки без застежки, на кармане сделана декоративная молния, на замке молнии имеется оригинальная подвеска. Вдоль спинки куртки сделан шлиц с застежкой молнией, аналогичной основной застежке, на подоле имеется небольшой разрез с кулисой.

Верхний материал: NEW-FAB NEW-FAB обладает высокими водоотталкивающими свойствами и защищает от проникновения влаги сквозь изделия при любых погодных условиях. Повышенная комфортность достигается благодаря вентилируемости и влагораспределению. NEW-FAB гарантирует продолжительное действие водонепроницаемой и дышащей ткани даже после многоразовых стирок. NEW-FAB это мягкий, но прочный водоотталкивающий материал, который удобно и приятно носить.

Водонепроницаемость

Повышенная защита от проникновения влаги через ткань.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань комбинированная. Подклад вдоль основной застежки, верхней части спинки с переходом на капюшон и манжеты рукавов - выполнен из контрастной ткани-компаньона с оригинальным принтом. Основная часть подклада – сделана из однотонной ткани.

Мех: Без меха

Капюшон: Капюшон не отстегивается. Подклад капюшона выполнен из контрастной ткани с принтом. На капюшоне имеется кулиса с оригинальным шнуром.

Рисунок: Текст на нижнем, боковом кармане левой полочки и на капюшоне

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss