Статьи

Главная Новости

Меха "РОТ-ФРОНТ" Пресса о нас. Тенденции меховой моды

Опубликовано: 28.09.2018

видео Меха

Our Miss Brooks: Department Store Contest / Magic Christmas Tree / Babysitting on New Year's Eve
 

Информации, как правильно выбрать шубу, сегодня много, вплоть до рекомендаций поджечь несколько волосков и оценить результат. Может, оно и верно, но попробуйте представить покупателя, подкрадывающегося к шубе с горящей спичкой?! Остается одно, проверенное средство - покупать изделия известной марки, желательно в фирменных салонах. А о том, что такое настоящее качество, нам рассказал человек, знающий о мехе все, - генеральный директор меховой фабрики "Рот-Фронт-на-Смоленке".



- Фабрика "Рот-Фронт-на-Смоленке" - это бренд, в рекомендациях не нуждающийся. Как вам удается столько лет "держать марку"?

- Предлагая свои изделия петербургским и российским женщинам, мы в первую очередь заботимся о качестве сырья, которое закупаем по всему миру. Это бобр, рысь, фишер, грейфокс (серая лиса, мех ее использовался в костюмах нашей олимпийской сборной), норка. Мех ондатры приобретаем на Северном международном аукционе от "НАФА", полярной лисы - на Скандинавских аукционах Хельсинки и Копенгагена под товарным знаком высшего качества "Сага Ройал". Основные закупки делаем все же на российском рынке, в зверохозяйствах Ленинградской, Новгородской областей и Карелии - норку, песца, очень модную сейчас серебристо-черную лису. Непосредственно при закупке наши специалисты отбирают и сортируют мех по качеству и размеру, потом еще раз его оценивают вместе с сотрудниками зверохозяйств.


Michael Collins

- Сергей Петрович, а лично у Вас есть любимые виды меха?

- Конечно, и это красивейший из всех мехов мира - соболь. Все лучшее, что могла задумать природа, создавая мех, воплотилось в соболе. Кстати, в последние три года мы возобновили работы по закупкам этого ценного меха.

Еще один красивейший товар - изделия из каракуля и каракульчи. Заблуждаются те, кто считает каракуль "скучным" по ограниченности цвета (черный-серый-коричневый). Завиток, оттенок, блеск - все это придает изделиям из каракуля и каракульчи неотразимый шарм. К тому же, по моим многолетним наблюдениям, каракуль - самый главный мех-долгожитель. У нас на предприятии очень большие объемы реставрации меховых изделий, и все рекорды по качеству побила шуба из каракуля 1986 года выпуска, прилично сохранившаяся, в которую удалось вдохнуть вторую жизнь.

- Чем порадует "Рот-Фронт" в этом сезоне?

- Да тем же, что всегда любимо - классикой с элементами современного дизайна. Знаете, я убежден, что петербурженки - это совершенно особенные женщины в плане восприятия моды. У них есть собственные понятия о стиле, и мы формируем коллекции, руководствуясь вкусовыми пристрастиями наших милых дам. Для этого работает так называемая "обратная линия", когда модельеры активно работают в меховых салонах с покупательницами. Кстати, и мужчинам не бывает у нас скучно - для них тоже есть много предложений. Приходите к нам и выбирайте - каждому покупателю и покупательнице подберем товар по душе!

Публикация в журнале " Петербургский ТЕЛЕВИК" от 24.10.2010

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss