Статьи

Главная Новости

SNOW IMAGE комплект 7773 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Детский комплект. Куртка застегивается контрастной, основной застежкой молнией и закрывается ветрозащитной планкой с кнопками. Нижние боковые карманы застегиваются молниями, аналогичными основной застежке изделия. В рукавах сделаны трикотажные манжеты. Комбинезон с эластичными подтяжками выполнен из контрастной ткани, верхняя часть подклада сделана из флиса, имеются два боковых кармана.


Sexy Winona Ryder

Утеплитель: Био-Пух Компания «Материалы и технологии «Хайсин»» совместно с американской компанией DuPont разработали Био-Пух. Самой распространенной стала модификация пушистого материала Sustans. Это первый в мире высокотехнологичный теплоизоляционный материал для зимней одежды. При его производстве используются природные, возобновляемые ресурсы, такие как полимеры DuPont Sorona. Био-Пух это идеальное сочетание биологических и волоконных технологий. Био-Пух имеет отличные теплоизоляционные качества и является идеальным наполнителем для зимней одежды. Био-Пух мягкий, теплый, эластичный, на ощупь напоминает натуральный пух, при этом более удобен в использовании. Био-Пух представляет собой революционные инновации в текстильной и одежной промышленности. Полимер Sorona является одним из одиннадцати биологических продуктов, получивших сертификат Министерства сельского хозяйства США (USDA). Волокно Sorona получило японский сертификат BP. Био-Пух обладает сертификатом Oeko-Tex Standard 100 класса I (Infant).

Верхний материал: Верхняя ткань изделия однотонная, мягкая, тактильно приятная. Ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации.

Водонепроницаемость

Водонепроницаемость

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Подкладочный материал: Подкладочный материал комбинированный. Подкладочная ткань от воротника до уровня талии выполнена из флиса. Подклад от уровня талии до подола выполнен из ткани в контрастную полоску. На левой полочке сделан карман с застежкой липучкой. На уровне талии и на подоле имеются кулисы.

Мех: Енот Натуральный мех енота, использован в оторочке капюшона. Мех съемный, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Съемный капюшон на молнии. На капюшоне сделана кулиса. Натуральный мех енота использован в оторочке капюшона. Подклад капюшона выполнен из контрастной ткани в полоску.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss