Статьи

Главная Новости

ARCTIC CITY парка 7861 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Мужская куртка прямого силуэта. Металлическая, контрастная основная застежка молния выполнена с двумя замками и закрывается ветрозащитной планкой с кнопками. Нижние боковые карманы сделаны один над другим, верхний карман закрывается клапаном с кнопкой, нижний карман с застежкой магнитом. Нагрудные карманы застегиваются кнопками. В рукавах сделаны внутренние трикотажные манжеты. К воротнику стойке пристегивается воротник из искусственного меха.

Утеплитель: Тинсулейт Утеплитель Тинсулейт (Thinsulate) был создан компанией 3М по заказу NASA и изначально предназначался для изготовления спецодежды в условиях экстремального холода в космосе и за полярным кругом в арктических экспедициях. Тинсулейт (Thinsulate) это нетканое полотно, равномерной толщины. Тинсулейт (Thinsulate) широко используется для утепления одежды и обуви высокого класса. Теплосберегающие свойства этого утеплителя являются одними из лучших на сегодняшний день. Его тончайшие волокна могут защитить вас от любого холода. Тинсулейт (Thinsulate) гипоаллергенный материал. Экологически чистый тинсулейт рекомендован для производства детской одежды для любого возраста. Тинсулейт (Thinsulate) – не впитывает влагу, благодаря чему одежда с этим утеплителем в дождливую погоду будет идеально согревать вас.

Верхний материал: PRO-TEX Pro-Tex обладает высокими водоотталкивающими свойствами и защищает от проникновения влаги сквозь изделия при любых погодных условиях. Повышенная комфортность достигается благодаря вентилируемости и влагораспределению. Pro-Tex гарантирует продолжительное действие водонепроницаемой и дышащей ткани даже после многоразовых стирок. Pro-Tex это мягкий, но прочный водоотталкивающий материал, который удобно и приятно носить.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Материал сохраняет тепло даже при самых суровых погодных условиях.

Подкладочный материал: Подкладочный материал комбинированный. Подклад на спинке от воротника до уровня талии и подклад передних полочек, выполнены из флиса, в контрастную, «Шотландскую» клетку. Подкладочная ткань на спинке от уровня талии до подола – однотонная. На правой полочке сделан горизонтальный карман с застежкой молнией. На левой полочке имеются нижний, накладной и нагрудный карманы с молниями. На подоле сделана кулиса.

Мех: Искусственный мех Искусственный мех это модно! Легкий и очень износостойкость. Устойчив к воздействию микроорганизмов и обладает высокими теплозащитными качествами. Этому виду меха не страшны ни влага, ни свет. Уход за искусственным мехом значительно проще, чем за натуральным.

Капюшон: Капюшон отстегивается. На капюшоне имеется кулиса.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss