Статьи

Главная Новости

Мезотерапия

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мезотерапия

✔Фракционная МЕЗОТЕРАПИЯ. Альтернатива уколам красоты.Татьяна Рева

Мезотерапия используется в эстетической медицине для омоложения без хирургического вмешательства. Суть процедуры заключается в том, что пациенту под кожу или внутрикожно вводится инъекция в его проблемный участок (максимальная глубина введения препарата составляет до 4 мм). Для ввода точной дозы врач-косметолог применяет шприц с тончайшей иглой или мезоинжекторы. Вводимые препараты содержат именно те компоненты, которых недостает организму. В каждом индивидуальном случае врач подбирает пациенту коктейль, состоящий из необходимых медикаментов. Если Вам требуется мезотерапия лица в СПб, цена на нее обычно начинается от 3000 рублей.



Классификация мезотерапии

Существует немало видов современной мезотерапии. Популярна классическая мезотерапия гиалуроновой кислотой. Процедура сопровождается вводом этого вещества в слои дермы и способствует:

заживлению поражений на теле; выработке коллагена; поддержанию биологического равновесия.

Безинъекционная мезотерапия кожи является наиболее популярным способом омоложения, поскольку она не нарушает целостность кожи, и поэтому всевозможные риски сведены к нулю. Процедура проводится так: сначала на эпителиальную ткань наносится лечебный коктейль. Затем для обработки лица используется тот или иной вид аппаратуры со слабым излучением электромагнитных волн, что повышает проницаемость кожи и способствует более эффективному проникновению лечебного вещества в глубину ткани.


Мезотерапия Лица. Морщины. Инъекции Красоты. Мезо VS Биоревитализация. Когда начинать?

Фракционная мезотерапия проводится с применением специального аппарата, который вводится в глубокие области кожи, выбранные врачом с учетом проблем пациента.

Кислородная мезотерапия считается очень эффективной. При этом для проникновения в слои кожи используется направленная струя воздуха.


Мезотерапия лица, все о процедуре

Применение в косметологии

В косметологии выделяют три направления мезотерапии: для лица, тела и волос.

Как правило, на мезотерапию лица приходят не только женщины в возрасте, но и молодые девушки. Процедура показана всем, независимо от возраста. У юных девушек с помощью мезотерапии уменьшается количество высыпаний и воспалений на коже, улучшается цвет лица. Девушкам за 30 лет мезотерапия необходима как средство для профилактики старения: она глубоко увлажняет кожу, корректирует мелкие мимические морщинки, неровности, уменьшает воспаление. Для дам зрелого возраста желательно проводится мезолифтинг, который способствует эффективной подтяжке кожи, потерявшей упругость. Кроме того, мезотерапия помогает при сильной сухости кожи, незаменима при проблемах с морщинами.

Мезотерапия тела используется для лечения целлюлита, коррекции фигуры, устранения растяжек, отеков, решения проблем с весом.

Мезотерапия волос хорошо помогает при их сильной сухости и жирности, предотвращает преждевременную седину.

Где сделать мезотерапию в СПб

Если Вам требуется мезотерапия лица в СПб, пройти процедуру по доступным ценам Вы можете в нашей клинике. Она не требует подготовки и практически не имеет противопоказаний. Мезотерапию в нашей клинике проводят врачи-косметологи с большим опытом работы, на современном оборудовании. Позвоните или запишитесь на прием на сайте прямо сейчас!

Смотрите также:

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss