Статьи

Главная Новости

Игры Монстр Хай

Опубликовано: 01.10.2018

видео Игры Монстр Хай

Игра Угадай Монстра от Монстер Хай

Нестандартная задумка, элегантное исполнение и головокуржительный сюжет легли в основу невероятной популярности кукольной серии Школа Монстров. Хотя у них есть необычные способности, в остальном же персонажи Школы Монстр Хай – нормальные тинэйджеры с типичными проблемами, трудностями, амбициями и радостями. После ошеломляющего триумфа вышел мультипликационный фильм, выпущена целая серия книг, и на радость всем любителям играть в онлайн игры бесплатно мультипликаторы нарисовали увлекательные флеш игры проблемами, трудностями, амбициями и раостями.е персонажи ельный сюжет легли в основу популярности кукольной серииШкола Монстров. Лучшие онлайн игры разных жанров: переодевалки, гонки, бродилки и даже аркады выложены на нашем сайте! Все флеш игры Школа Монстров увлекательные и яркие, крутая графика гармонично дополняется занимательным сюжетом. Вам придутся по душе все без исключения, ведь играть в онлайн игры можно совершенно бесплатно! Все действующие лица этой линейки онлайн игр весьма неординарные и запоминающиеся. Каждый имеет несколько «фишек», связанных с родословной героя.


[Monster High 13 Wishes] #01 - Прохождение c Мийком и Риськой

Фрэнки Штейн

Фрэнки – ребенок Франкенштейна и его супруги, девочке только пятнадцать суток.  Она чуток неловкая, но весьма обятельная и спортивная. Девочка очень желает подружиться. У нее темные локоны с белыми прядками, а тело составлено из болтов и швов. Она новенькая в Школе Монстров и очень хочет стать кому-то верным другом. Фрэнки пока очень мало прожила в этом мире, и поэтому по-младенчески доверчива и неопытна, и ей непросто влиться в подростковую компанию, не ориентируясь во всех правилах игры. Спустя некоторые время она становится своей в школе и обзаводится множеством друзей.


Монстер Хай Новая ученица #1

Клодин Вульф

Клодин – дочурка оборотня. У девочки есть сестричка Хоулин и старший брательник Клод. Их семейка очень многолюдная, и даже сами члены почтенной фамилии не могут в точности сосчитать и разобраться в хитросплетениях семейной генеалогии. Клодин исполнилось 15 лет, у нее симпатичное меховое покрытие и кокетливый пирсинг в каждом из волчьих ушек. Она истинная модница, но вместе с тем обладает стойким характером. Девочка всегда плывет против течения и очень ценит верность семье и друзьям. Из-за такого характера она сначала была в контрах с Клео, но впоследствии они стали друзьями. Лучшие друзья Клодин – Дракулара и Фрэнки, а любимец – котенок фиолетового оттенка Крисцент.

Дракулара

Дочурка самого графа Дракулы. Ей целых 1599 годков и во время мультика она празднует 1600-летний юбилей. Родилась девочка в День всех влюбленных, четырнадцатого февраля. В противоположность своему вампирскому происхождению, она вегетарианка и не просто не употребляет кровь, но даже не выносит самого слова «кровь» и почти всегда делается бледной, когда его слышит. У девочки нежная розовая кожа, а изящные небольшые клыки видны даже когда она молчит. Она дружелюбная и приятная девочка, которой нравится смеяться, шутить и гулять по солнечным полянкам (правда, всё-таки под зонтиком для защиты от прямых лучей солнца). Крутит роман с братом своей лучшей подруги Клодин, Клодом.

Клео де Нил

Клео – дочка мумии и ей аж 5842 года. Она лидер школьной группы поддержки, подружка Дьюса Горгона и звезда школы. Всегда верна друзьям, хотя может быть резковатой.

Дьюс – шестнадцатилетний отпрыск Медузы Горгоны. Как и мама, способен обращать всё вокруг в в камень (носит темные очки, чтобы не попревращать всех вокруг). Лидер команды  Школы Монстров по каскетболлу. В питомцах у мальчика крыса Персей.

Лагуна Блю

Лагуне пятнадцать, и она школьница по обмену из Австралии. Очень открытая и коммуникабельная, и-за чего имеет множество приятелей в Школе Монстров

Гулия

Гулия – дочурка зомби. Ей шестнадцать и она слывет умнейшей ученицей в Школе. Как и все зомбаки, она общается исключительно стонами и нечленораздельным мычанием. Носит огромные ботанские очки. Её животное – сова Сэр Хутселот. Когда вы узнали про любимых героев, будет еще увлекательнее играть бесплатно в онлайн игры Школа Монстров! Хотите оторваться вовсе вместе с коллективом этой супер-школы – выбирайте онлайн игры Монстр Хай для девочек!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss