Статьи

Главная Новости

Одеяло холлофайбер Иваново оптом от производителя купить дешево.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Одеяло холлофайбер Иваново оптом от производителя купить дешево.

Интернет-магазин Cleverson одеяла и подушки

Хотите крепко спать? Купите одеяло холлофайбер по цене оптом всего от 5000 руб. 

Сто лет назад никто и не догадывался, что одеяло будет весить, как пушинка. Но благодаря созданию холлофайбера – нового синтетического материала, текстильная промышленность получила исключительно полезный продукт. Покупая подушки, одеяло холлофайбер оптом, вы покупаете практичную, тонкую и одновременно теплую вещь, без которой не может обойтись ни одна российская семья, особенно в районах с суровым климатом. Искусственный «лебяжий пух» Холлофайбер – 100% синтетические волокна пружинообразной формы, полые внутри. В России продукт официально зарегистрирован в 2005 году и сразу был взят в оборот текстильными фабриками, которые использовали его для пошива не только одежды, но и одеял. Благодаря ему все изделия становились изящнее, хорошо согревали, меньше весили (м2 холлофайбера весит от 60 грамм), не смотря на внушительные размеры (покрывало «евро» – 200х220 см). Материал холлофайбер напоминает микропружинки, которые обеспечивают полотну ряд преимуществ: легкость; износостойкость; упругость; высокую теплопроводимость. Он не содержит вредных примесей, подходит даже аллергикам. Одеяла на основе синтетического волокна не электризуются, долговечны, не впитывают влагу и посторонних запахов. Эксперименты и исследования подтверждают невозможность развития в них каких-либо микроорганизмов.


Одеяла и подушки из эвколипта

Создаем, а не производим! 

Купить дешево одеяло холлофайбер оптом можно на любое время года.

Производители указывают степень теплоты точками:

•••••  Очень теплое; ••••  Теплое; •••  Межсезонье; ••  Легкое; •  На лето.

Комбинация двух последних вариантов привела к созданию одеял-трансформеров, когда с помощью кнопок и пуговиц из двух одеял получают хорошо греющее покрывало на холодное время года. По качеству наполнитель близок к лебяжьему пуху, однако его стоимость ниже в разы, что привлекает клиентов покупать одеяло холлофайбер оптом и в розницу. В то же время полиэстеровые утеплители стоят дешевле, однако уступают по качеству, у них меньше срок эксплуатации. Одеяла на холлофайбере пользуется спросом, так как они на протяжении минимум 10 лет сохраняют форму, не разваливаются на мелкие фрагменты, не сбиваются, даже при редкой стежке. Их можно часто стирать в машине, соблюдая правила (стирка при 40С и менее). Стирка допускается всеми порошками, хотя лучше использовать жидкий вариант, который лучше выполаскивается. Они хорошо переносят машинный отжим и сушку.

Одеяло холлофайбер в Иваново от производителя.

Одеяла из халлофайбера появляются в каждой российской семье, потому что цена и качество изделий приятно радуют. Интернет-магазин Батук предлагает одеяло холлофайбер в Иваново от производителя. В городе более двух десятков фабрик, отшивающих текстиль для дома. Производство на всех предприятиях автоматизировано; пошивочные линии, стегальные комплексы компьютеризированы, что гарантирует безупречное качество изделий. Купить дешево одеяло холлофайбер оптом можно разного размера: детские; 1,5 спальные; 2 спальные; евро. Верх одеял покрывается хлопковой тканью класса «премиум», поставляемой из Турции. Покрывала тактильно приятны, прекрасно согревают, одновременно пропускают воздух, не создавая дискомфорт во время сна. Традиционно мы пользуемся пододеяльниками, однако одеяло холофайбер в Иваново от производителя выпускают настолько красивые, что жалко их скрывать. Чаще изделия выпускаются однотонных спокойных тонов. В магазине Batuk купить дешево одеяло холлофайбер оптом можно бледно василькового, фисташкового, лавандового цветов, встречаются коллекции с цветочными принтами, геометрическими узорами. На одеяльца для детей наносится веселый рисунок, ведь спать под одеялом, на котором изображены любимые машинки или маленькие принцессы гораздо приятнее. Интернет-магазин Батук заинтересован в каждом клиенте. Помогая оптовым покупателям приобретать отечественные одеяла из холлофайбера, мы заинтересованы в укреплении малого и среднего бизнеса, и в том, чтобы каждый житель страны видел сны, укрываясь одеялом из Иваново.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss