Статьи

Главная Новости

Полотенца оптом официальный сайт

Опубликовано: 01.10.2018

видео Полотенца оптом официальный сайт

Как выбрать качественное полотенце. 25.05.2017

Полотенца хлопок 480г, размеры 50х90, 70х140.

Махровые хлопковые полотенца из Иваново

Успешные бизнесмены знают о высоких потребительских свойствах российского текстиля, а потому охотно приобретают ивановские полотенца оптом. Спрос объясняется тем, что хлопковые и махровые изделия обладают несомненными преимуществами:



Относительно низкая цена; Высокое качество; Привлекательный внешний вид.

Кроме того, стоит отметить, что полотенца из хлопка из Иваново очень приятны на ощупь иотличаются необыкновенной мягкостью.

Почему потребители предпочитают полотенца из Иваново?

Каждый человек после тяжелого рабочего дня стремится домой, в свой собственный мир. Именно потому люди так любят окружать себя красивыми, мягкими, уютными вещами. А уж аксессуары для ванной и вовсе должны быть максимально комфортными и удобными. "Батук-текстиль" предлагает отличный выбор качественных и привлекательных ивановских изделий из хлопка и махры, причем не только для дома.


тестирование полотенец в салоне домашнего текстиля Drema выбор покупателя - хлопок

Все мы любим использовать полотенца больших размеров в бане, сауне - их так удобно брать с собой для пляжного отдыха. Небольшие полотенчики хороши для рук и лица. Наш товар покупают и самым маленьким. В этом нет ничего удивительного - все изделия абсолютно гипоаллергенны и безопасны даже в отношении применения их для нежной детской кожи.


иваново текстиль оптом от производителя официальный сайт

Что касается цветовой гаммы, то она понравится вам и вашим клиентам своим многообразием. Ведь, покупая хлопковые или махровые полотенца от ивановского производителя оптом, вы расширяете свой ассортимент лаконичной классикой, непревзойденным стилем, который особенно выражен в удивительной серии "Армони". Подобные произведения текстильного искусства можно увидеть в гостиничных номерах класса "люкс", и в ванных комнатах современного дизайна.

Однако, изделия, которые представлены в этом разделе, могут быть и по-домашнему теплыми, как в яркой серии "Сафари", и уютными, как в серии "Жаккард". "Полоска", "клетка", яркие мотивы, набивные рисунки, любимые цвета - вы сможете выбрать из всего многообразия полотенце из махры или хлопка в соответствии с личным вкусом.

Хлопковые и махровые полотенца никогда не бывают лишними в доме, а потому, красивая упаковка сделает полотенце отличным подарком. Такой презент будет уместным практически по любому поводу, а потому, оформленные должным образом полотенца - это еще и отличный товар для магазинов сувениров и подарков.

Сделать оптовую или розничную покупку в "Батук-текстиль" может каждый желающий. На странице «Контакты» вы сможете выбрать наиболее удобный для вас способ связи.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss