Статьи

Главная Новости

PeeloSophy. Научное обоснование :: Компания Косметика

Опубликовано: 01.10.2018

Отшелушивание кожи

Каждая клетка содержит большое число рецепторов, функционирующих как связные звенья в межклеточной коммуникации. Информация, передаваемая между клетками, играет главную роль в правильном функционировании клеток.

При естественном процессе отшелушивания клетки перемещаются к самому ближнему внешнему слою кожи и затем полностью отслаиваются.

В процессе старения или при повреждении кожи клеточная коммуникация ухудшается, и процесс обновления клеток становится нерегулярным. Кожа становится сухой, морщинистой, приобретает неровный оттенок, в результате чего ее общий вид становится нездоровым.

Basic Peel — основа пилинга

Действие ряда активных ингредиентов направлено на клеточные рецепторы с целью улучшения регенерации кожи и возобновления естественных процессов отшелушивания клеток.

Трипептид передает сигнал самой верхней клетке, после чего она отсоединяется от соседних клеток и полностью отслаивается. В то же время сигнальная линия активирует ферменты, улучшающие межклеточную коммуникацию, которая, в свою очередь, стимулирует регенерацию и разделение клеток.

Регулируя межклеточную регенерацию, сигнальная линия также стимулирует синтез кератина для укрепления структуры эпидермиса.

Инновационные технологии пилинга. Средство для определения равномерности и глубины пилинга

Инновационные технологии пилинга. Механический пилинг при помощи скальпеля

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss