Статьи

Главная Новости

Купить детали кузова на БМВ в компании AM-Parts по самой выгодной цене и бесплатной доставкой по Москве

Опубликовано: 01.10.2018

Автомобили BMW – одни из самых престижных в мире, их выбирают миллионы автомобилистов в разных странах за качество и надежность, привлекательность и статус. Ценность машин заключается в прочности запчастей, правильной сборке и долговечности компонентов, из которых состоит немецкая автомобильная система. Детали кузова БМВ (крылья, двери, капот) – одна из составляющих комплекса, благодаря которой автовладелец получает истинное наслаждение от вождения.

 

Кузовные детали БМВ

Комплектующие кузова, которые установлены на авто при заводской сборке, обладают отличительными характеристиками: оригинальный дизайн, качественный материал, немецкая надежность, удобство и безопасность эксплуатации. К кузовным деталям относятся такие элементы:

Капот, Бампер; Решетка радиатора, Крылья, Двери, Пороги, Арки; Стекла; Зеркала; Крышка багажника; Накладки; Молдинги; Защиты.

 

Запчасти монтируются на каркас кузова и закрепляются болтами, чтобы в случае необходимости их можно было снять и заменить. Необходимость установки новых деталей возникает после ДТП или при желании автовладельца обновить экстерьер авто. Чтобы купить подходящие для замены автокомпоненты, нужно знать основные принципы выбора обновлений.

 

Правила покупки новых деталей BMW

При замене пришедших в негодность запчастей новые должны быть идентичны заменяемым. Только так будет достигнута совместимость с другими участниками устройства. Если автомобиль находится на гарантии, для замены испорченных деталей нужно выбирать оригинальную продукцию «БМВ», чтобы не нарушить условий соглашения с производителем. В такой ситуации дилеры сами подбирают и меняют запчасти, используя оригиналы. Установка других комплектующих приведет к потере права бесплатного гарантийного обслуживания. Если срок гарантийного сервиса истек, автовладельцу приходится самостоятельно подбирать новые товары для ремонта. В этом случае рекомендуется покупать фирменные изделия или наименования официальных поставщиков завода. Детали-аналоги стоит подбирать по специальному каталогу автокомплектующих.

 

Важно! При покупке новинок для кузова БМВ не рекомендуется выбирать предложения из самого низкого ценового сегмента – за качество таких изделий никто не отвечает. Совершайте покупки в проверенных магазинах, которые подтверждают подлинность товара соответствующими сертификатами.

 

В нашем каталоге представлены детали кузова на следующие модели БМВ:

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss