Статьи

Главная Новости

Модный педикюр лето 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модный педикюр лето 2018

МОДНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕДИКЮР ДЛЯ ЛЕТА 2018.

Педикюр – это та составляющая ухода за ногами, которая уже давно вышла за рамки одной лишь гигиенической процедуры. Сегодня это еще и творческий процесс, позволяющий создавать на ногтях настоящие шедевры. Если вы привыкли следить за модными тенденциями, то наверняка замечали, что в мире педикюра также существуют свои тренды. Учитывая, что в большинстве случаев они полностью повторяют моду на маникюр, ассортимент актуальных дизайнов педикюра лето 2018 никогда не страдает от недостатка вариантов.



Модный цвет педикюра лето 2018

Модные цвета лака для педикюра в летнем сезоне 2018 года: красный, бордовый, золотистый, оранжевый, розовый, жемчужный, лазурный, песочный, сиреневый, черный. Снова возвращаются лаки с перламутровыми переливами. Крупный глиттер больше не актуален, цветочная роспись — только элементами.


Дизайны Педикюра 2018 #36

Свежие статьи о моде и стиле

Если вы хотите сделать модный педикюр лето 2018 с дизайном, то лучше отдать предпочтение тонким геометрическим линям, мелким камням и заветленным узорам. Остается в тренде педикюр «деграде» и «лунный». Нежные пастельные оттенки лака идеально подойдут для романтического стиля. Также в этом сезоне желательно соблюдать правило сочетания маникюра и педикюра в одних тонах.


КРАСИВЫЕ НОЖКИ . ТОП 48 идей педикюра . мастер класс .

Модные идеи педикюра лето 2018

Что касательно модных рисунков для педикюра лето 2018, их выбор ограничивается только полетом вашей фантазии. Стоит отметить, что в основном рисунки изображают только на больших пальчиках. Остаются в тренде геометрические рисунки: полоски, горошек, абстрактные фигуры. Популярна и морская тематики: ракушки, рыбки, пальмы и т.д. Конечно же, актуальными остаются бабочки, стрекозы, цветочки, сердечки, бантики и перья. Анималистические рисунки также не теряют своей актуальности. Популярен и металлический педикюр. Он представляет собой, или покрытие специальным лаком, который дает эффект металлической поверхности или использование фольги. Такие ноготки будут выглядеть дорого и роскошно.

Модный однотонный педикюр лето 2018

Такой вариант можно с легкостью назвать самым простым, но не менее красивым и стильным, вам необходимо только выбрать самые модные и актуальные цвета, только тогда вы действительно будете в тренде. На фото модный педикюр лето 2018 представлен именно в таком дизайне, при всем при этом разнообразить и дополнить свой имидж вы можете при помощи различных украшений, которые предложит мастер в салоне красоты. Главным плюсом этого дизайна является то, что вы с легкостью можете сделать это и самостоятельно, при этом вам совсем не обязательно тратить на такие процедуры свое время и деньги, вы можете сочетать лак с лаком на руках либо отдать свое предпочтение какому-то другому интересному цвету.

Модный градиентный педикюр лето 2018

Одно из новых направлений дизайна педикюра, несомненно, заслуживающее внимания в летнем сезоне 2018 — градиентное нанесение лака, при котором получается плавный переход от одного тона к другому. Переход может осуществляться как в пределах одного ногтя, так и от большого пальца к мизинцу, создавая интересные цветовые переходы. Свое продолжение нашла и тема выделения каждого ноготка разным цветом. Желаемое количество цветов не больше пяти. Такая радуга на ножках смотрится очень свежо и ярко. Необычайно красиво и нежно выглядит цветовой градиент. Переход может быть от большого пальца к мизинцу, либо на каждом ноготке: горизонтальный, вертикальный, по диагонали. Такой вид педикюра особенно хорош летом 2018 года: не нужно мучится с выбором покрытия под обувь.

Модный свадебный педикюр лето 2018

В модном свадебном летнем сезоне 2018 актуальными будут как классические направления педикюра, так и его разновидности в виде перемены оттенков! Можно сделать голубой или синий маникюр, ведь английская примета гласит, что этот цвет непременно должен быть на свадьбе, как символ верности. Грамотная комбинация цветов сделает такой маникюр удивительно эффектным. Красивый свадебный френч с блесточками. Некоторые выбирают для маникюра невесты совсем другой стиль, к примеру, создают на ногтях ненавязчивый нежный орнамент, никак не сочетающийся с нарядом, но демонстрирующий отдельную художественную идею.

Свежие статьи о моде и стиле

Модный геометрический педикюр лето 2018

Графические принты стремительно ворвались во все сегменты современной моды. Ноготки ног в летнем сезоне 2018 можно окрасить рисунком в виде полосок контрастных цветов. Самыми актуальными сочетаниями будут алый, синий и белый, а также шикарное чередование черного и золотого цветов, черно-красная и черно-белая классика. Среди нестандартных идей можно упомянуть сочетания солнечно-желтого и приглушенного розового, а также готичную гармонию синего и черного.

Модный морской педикюр лето 2018

Фото новинок педикюра лето 2018 показывают, что актуальными будут синие, белые, голубые, черные и красные цвета как однотонные, так и с различными вариациями, полосками, напоминающими тельняшку, рисунками в виде декоративных камушков, ракушек и морских звезд. Детские рисунки как горошек или даже божьи коровки добавят наивности к откровенному купальнику.

Модный фруктовый педикюр лето 2018

Такой вариант будет выигрышно смотреться в летних босоножках. Стилисты предлагают необычный дизайн ногтей ног, на фото новинки педикюра лето 2018: Основные рисунки: Клубника, выполняется красным, желтым и зеленым лаками. Киви, создается зеленым, белым и черным лаками. Вишенка рисуется черным и красным лаками. Арбуз, для его создания потребуются красный, белый и зеленый цвета лаков.

Модный французский педикюр лето 2018

Безукоризненным решением остается французский nail-art. Такой выбор полностью соответствует требованиям аккуратности и женственности. В моде классическое исполнение с белой улыбкой и натурным фоном. Ширина полоски принципиального значения не имеет, но более утонченно смотрится тонкая форма. Французский педикюр лето 2018 представлен и цветными решениями. Особенно популярно выделять край лаком с блестками.

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Помимо классического варианта, модный нейл-арт включает в себя цветной френч, в сочетании черного с яркими цветными оттенками, а также вариации с пастельными тонами. Классический френч можно дополнить различными модными рисунками.

Модный разноцветный педикюр лето 2018

Несменный хит летнего сезона 2018 – многоцветный педикюр. Такой дизайн хорош тем, что не требует согласования с цветом маникюра, одежды и аксессуаров. Вместе с тем, его диссонанс с обувью считается нежелательным. Чтобы сохранить эстетичность многоцветного педикюра, в его оформлении задействуют не более 5-6-ти оттенков одновременно. Что касается цветовых партнеров, то они могут быть не только соседствующими в оттеночной палитре, но и контрастными. Многоцветный педикюр – идеальное решение для этого лета.

Модный нюдовый педикюр лето 2018

Универсальная нейтральная гамма подходит для любого образа, типа внешности и возраста. В моде матовые ногти молочного и бежевого цвета и вариант бесцветного покрытия. Нежный педикюр лето 2018 не отрицает использование романтического декора – нескольких кристалликов, блесток, светлых немасштабных узоров. Однако аккуратная безупречная форма и обработанная кутикула в таком дизайне важны как нигде.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss