Статьи

Главная Новости

Срочный перевод текстов и документов в Москве на английский, русский и другие языки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Срочный перевод текстов и документов в Москве на английский, русский и другие языки

Asgardia Answers - October 21 2017

Срочный перевод текстов и документов

Наше бюро срочно и качественно выполнит перевод любой документации, технических и других текстов на все языки мира. Работу по экспресс-переводам осуществляют квалифицированные специалисты, обладающие огромным практическим опытом и соответствующим образованием. Мы выполняем срочный перевод текста на любую тематику, при этом учитываем все пожелания и требования заказчика.


Перевод и закон (часть 1). Договоры на перевод, авторские права на перевод, переводчик и нотариус

Цена срочного перевода (в день обращения): от 1100 рублей. При этом стоимость срочного перевода может быть снижена для постоянных клиентов или при больших объёмах заказа.

Виды срочных переводов текстов и документов

Чаще всего срочный перевод нужен на английский или немецкий языки. При этом мы работаем со всеми языками мира и готовы предложить услуги оперативного перевода даже с и на самые редкие из них. Срок выполнения быстрого перевода текста зависит от количества страниц и занимает от 1 часа. Это касается перевода как документации различных тематик, так и личных документов.


Круглый стол "Что такое музей сегодня?" - 31.05.18 г.

Быстрее всего готовую работу клиент может получить на свою электронную почту. Однако если требуется выполнить задание в печатном виде, то его оперативно доставит курьер по указанному адресу. Многим бизнесменам порой необходимо осуществить нотариальный срочный перевод текста. Это также не проблема для нашей компании: мы сделаем перевод текста любой сложности быстро и качественно.

Преимущества Московского бюро срочного перевода

ННаше бюро срочных переводов — это гарантированный результат в максимально короткие сроки и по выгодной цене. Многие клиенты доверяют работу нам, обращаясь за помощью неоднократно. Мы имеем хорошую репутацию и сотни положительных отзывов, предлагая заказчикам полный сервис. Если вам необходим качественный и оперативный перевод текста, мы выполним его на самом высоком уровне. Среди наших преимуществ:

Мы обеспечим безупречное качество работы; Предложим выгодную стоимость, а при условии больших объемов еще и индивидуальный тариф; У нас высокий уровень обслуживания; Мы учтем все индивидуальные пожелания Заказчика при работе с текстом; Наше бюро предложит возможность срочного перевода текста любых тематик на все популярные языки мира; Мы дадим 10% скидка при выполнении оплаты в течение 20 минут.

Профессиональное решение от Бюро срочных переводов

Наше бюро — это профессиональный подход к решению ваших задач. Мы готовы предложить максимально простые механизмы сотрудничества, работая в интересах клиента. Партнерство с нами — оптимальный вариант, ведь мы всегда идем на самый приемлемый для клиента вариант оформления заказа и выдачи готового результата. Вы можете обратиться к нам с помощью электронной формы на сайте или позвонив в бюро по телефону. Все, что потребуется от вас в дальнейшем, — отправить документ, дождаться консультации менеджера и провести оплату удобным способом. Мы отправим выполненное задание также на электронную почту в сроки, оговоренные заранее. Возможна и другая удобная для клиента схема передачи готового перевода — например, отправка курьером или почтой. При этом, если необходимо, документ будет содержать оригинальную подпись переводчика и нотариуса. Эта опция достаточно востребована для подтверждения официального статуса документа.

Гарантии качественного срочного перевода

Обращаясь в наше бюро, вы отдаете свой текст в работу опытным специалистам, имеющим большой стаж работы с текстом и знающим специфику работы с соответствующей тематикой. Мы очень трепетно относимся к тому, чтобы подобрать для вас компетентного переводчика, который справится с поставленной задачей лучше всего. При этом, заказывая срочный перевод у нас, вы получаете возможность получить результат действительно оперативно вне зависимости от времени суток, выходных или праздничных дней. Мы на связи с нашими клиентами круглосуточно и готовы взяться за работу в любое время.

Удобство сотрудничества с нами заключается еще и в том, что вы можете самостоятельно рассчитать стоимость услуги, воспользовавшись нашим онлайн-калькулятором. Если что-то не получается или непонятно, обратитесь к нам — и мы закрепим для вас персонального менеджера, который поможет уточнить все нюансы, оговорит индивидуальные условия сотрудничества и подскажет, как оплатить заказ.

Ещё раз о профессионализме нашего отдела переводов

Мы гарантируем 100% качество перевода и сжатые сроки выполнения заказа. Наше бюро несет полную ответственность за результат перевода. При работе с юридическими и персональными документами мы гарантируем соблюдение конфиденциальности информации и чистоты нотариальных заверений с соблюдением всех правовых норм.

Простой, удобный и профессиональный подход к работе с текстом — это наш бизнес. Мы дорожим своей репутацией, предлагая услуги высокого класса. Именно поэтому наше бюро уже имеет солидную базу постоянных клиентов, которые обращаются за различными услугами по переводу текста регулярно и рекомендуют нас своим друзьям и партнерам.

Нужен срочный перевод текста? Качественно, корректно и гарантированно? Обращайтесь к специалистам Московского бюро переводов и получите готовое решение точно в срок!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss