Статьи

Главная Новости

В компании «Балтийский холод» осуществит поставку крупной партии холодильного оборудования для Новгородской Области

Опубликовано: 01.10.2018

Одним из главных достоинств компании «Балтийский холод» является стабильный сервис.

Работая свыше семи лет на рынке промышленного холода, своим клиентам мы предлагаем не только поставку, проектирование холодильного оборудования , его монтаж, но и гарантированный мобильный, профессиональный сервис холодильного оборудования . Благодаря тому число наших заказчиков постоянно растет.

Накануне мы заключили контракт на проектирование, поставку и монтаж овощехранилища, рассчитанного на 1500 тонн продукции. Новый объект находится в Новгородской области.

Компания «Балтийский холод» работает только с проверенными поставщиками оборудования. Качество техники проверяется не только сотрудниками «Балтийского холода», но и в высшем звене управления фирмы.

Мы уверены в технологиях, которые предоставляем заказчику, и потому всегда с готовностью беремся за объекты, расположенные в соседних областях и регионах.

Мы заинтересованы в продолжительном партнерстве, именно поэтому повышенные требования в «Балтийском холоде» предъявляются к сервису, гарантийному обслуживанию заказчиков.

По первому требованию специалисты нашей компании выезжают на объект. Однако подобные экстренные меры, на самом деле, исключение. Мы работаем с разными предприятиями: промышленными гигантами, бюджетными учреждениями, торговыми фирмами и т.д. – и знаем, что приостановка, пусть даже временная, функционирования холодильной техники грозит нашим заказчикам зачастую серьезными материальными убытками.

Исключить возможность любых неполадок техники, которую мы предоставляем, позволяет регулярный гарантийный сервис . Бригада наших специалистов всегда напрямую работает с заказчиком, предоставляет необходимую консультацию.

Новгородская область для «Балтийский холод» - уже освоенный регион. О надежности, стабильности нашей компании в области знают: с рядом новгородских фирм сотрудники нашей компании уже заключили контракт и в настоящий момент идет активное сотрудничество.

Нашим специалистам поручено сложнейшее проектирование, строительство овощехранилища на 1800 тонн продукции. В настоящее время уже заключен договор, оговорены все детали и подробности сотрудничества. В ближайшее время уже начнется поставка холодильного оборудования в Новгород.

Каждый новый объект для «Балтийского холода» - это всегда возможность реализовать потенциал сотрудников нашей компании .

Мы подчеркиваем, что стабильность и надежность нашей фирмы обеспечивает не только качественное европейское оборудование, которое мы предоставляем заказчикам, но и квалифицированные кадры. Именно они являются гарантом профессионального и безупречно своевременного обслуживания.

Мы рады новым знакомствам. Имея огромный опыт, мы с каждым заказчиком работаем индивидуально. Наш телефон: (812) 334-8530 .

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss