Статьи

Главная Новости

Французский маникюр весна лето 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Французский маникюр весна лето 2018

ФРЕНЧ НА НОГТЯХ 2018 ФОТО / КРАСИВЫЙ МАНИКЮР ИДЕИ

Французский маникюр – один из наиболее универсальных, элегантных и стильных разновидностей маникюра, который прекрасно смотрится на девушках разного возраста и подходит на все случаи жизни. Время не стоит на месте, меняются тренды и предпочтения, возникают новые виды френча. В этой статье вы ознакомитесь с модным французским маникюром весна-лето 2018, узнаете о новинках и обязательно извлечете для себя интересные идеи.



Французский маникюр со стразами весна лето 2018

Френч со стразами весна-лето 2018 предполагает наклеивание камней. В настоящее время производители выпускают аксессуары для ногтей, которые прикрепляются при помощи клейкой основы. Также есть стразы, требующие использования клея. Выберите то, что будет для вас более удобно. Перед наклеиванием камней необходимо определиться с формой и цветом. Исходите из того, какой цвет имеет улыбка ваших ноготков. Стильный классический френч может быть украшен вертикальной дорожкой из нескольких линий. Также стразы могут выстилать линию улыбки.


ФРЕНЧ ГЕЛЬ-ЛАКОМ | ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР 2018 #41

Свежие статьи о моде и стиле

При помощи камней выкладываются разнообразные фигуры: цветы, снежинки, звезды и так далее. Помните, что, заполняя ноготки камнями, нельзя переусердствовать. В противном случае ваши пальчики приобретут не аккуратный женственный вид, а массивное скопление кристаллов.


ДВОЙНОЙ ФРЕНЧ ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Французский маникюр с лунулой весна лето 2018

Особенностью французского маникюра с лунками является наличие двух «улыбок», одна из которых рисуется на кончике ногтя, а другая у его основания. Существует немало идей украшения в данном стиле. На фото ниже представлены некоторые популярные виды совмещения обратного и обычного френча. Эта техника прекрасно подойдет как для натуральных, так и как вариант дизайна для нарощенных ногтей.

Ярко и эффектно она смотрится в контрастных цветах на средних, длинных ногтевых пластинах овальной формы. Формы лунки, улыбки могут выполняться не только в виде полумесяца, но быть треугольными или волнистыми. Выигрышными сочетаниями цветов весной и летом 2018 при комбинировании лунного, французского маникюра считаются: красный и белый, желтый и фиолетовый, черный и серебряный или золотой. В таком френче хорошо гармонируют лаки с матовой структурой и типа металлик. На коротких ногтях данный вид маникюра будет смотреться красиво, если улыбки рисовать тонкими, а основной цвет покрытия пластины выбирать светлого оттенка. Для декорирования ногтевой пластины могут применяться стразы, бусинки, блестки. Особенно эффектно смотрится ногтевая пластина, покрашенная гель-лаком.

Французский цветной маникюр весна лето 2018

Цветной френч останется и в весенне-летнем сезоне 2018 популярным и актуальным, причем в этом случае, цветными должны быть, не только, края самого ногтя, но и также лак основы. В этом случае сочетания можно выполнять, самыми разнообразными способами, от ярких моделей, например, темного края и алой или золотой основы, до пастельных тонов — бордовой основы и изумрудного или лимонного кончика.

Также не стоит сбрасывать со счетов и классический стиль — всегда и во все времена, он останется актуальным, а вариации френча исполненного в классическом стиле с темно-красными или черными краями, популярны и востребованы солидными модницами.

Французский золотой маникюр весна лето 2018

Дизайн ногтей весна-лето 2018 с золотом привлекает многих благодаря притягательности золотого цвета для глаза. Маникюр будет выглядеть богаче и элегантнее. Чаще и удачнее всего золотой сочетают с чёрным, который даёт нужный контраст и ещё больше выделяет золотой цвет. Чтобы создать иллюзию богато украшенных ноготков нередко золотой совмещают с серебряным, например, лаки, фольгу или заклёпки. Дизайн ногтей с золотом на фото даст самое полное представление об этом стиле украшения ноготков. Есть множество способов сделать ногти с золотым дизайном при помощи блестящих частичек.

Свежие статьи о моде и стиле

Самый распространённый – нанесение лака с золотым мерцанием или слюдой золотого цвета. Украшают таким образом, как весь ноготь, так и делают узоры или обрамляют кончик ногтевой пластины в стиле френч маникюра. Слюда и блёстки могут быть в составе лака, а можно наносить их в сухом виде. Слюда бывает очень разной – круглой, восьмиугольной, в виде прямоугольных тонких полосок. Ещё золотистый дизайн на ногтях можно сделать при помощи золотой фольги, из фольги можно вырезать различные фигурки или нанести её на весь ноготок полностью. Не забудьте при этом нанести специальный клей или подобрать специальную фольгу — самоклейку.

Французский маникюр с рисунком весна лето 2018

На ногти с французским маникюром можно нанести рисунки в виде бабочек, животных, бантиков или горошин. Для весеннего маникюра можно нанести орнамент из тюльпанов и прочих атрибутов весеннее-летнего сезона 2018. Любой из перечисленных выше рисунков также можно дополнить стразами или блестками, что придаст ногтям более праздничный вид. Также цветовое решение целиком и полностью зависит от вкусов будущей обладательницы такого маникюра. Это может быть классический бело-бежевый дизайн или чуть более экстравагантный черно-бежевый, не менее популярен будет и цветной френч, когда улыбка или основание выделяется одним из актуальных в сезоне цветов. Например, весной 2018 года популярны пастельные оттенки мятного, розового, голубого и лилового, а также красный, синий, серый и кофейный. Еще весеннюю цветовую палитру дополнят красно-оранжевый, ярко-синий, желтый, фуксия, малиновый, сливовый и ярко-зеленый. Так же в моде будет бордовый, темный красный, зеленый, фиолетовый, серебристый и золотой.

Французский свадебный маникюр весна лето 2018

Свадебный френч весна-лето 2018 имеет еще несколько вариантов, кроме использования нюдовых оттенков. Может быть сделан градиент из оттенков одного цвета или украшение ногтей узором более светлого цвета, чем основной тон. Особенно эффектно это смотрится на основе кремового цвета с белым ажурным рисунком. Френч может быть украшен блестками. Здесь важно учесть, что чем крупнее они, тем меньшее количество их допустимо. Если блестки достаточно большие, лучше украсить ими только один палец на руке, например, тот, на котором будет красоваться обручальное кольцо. В тренде также сочетание френча с лунным маникюром. Основание ногтя должно быть выполнено в том же цвете, что и его край. В свадебном маникюре это, конечно, белый. Популярно обрамление каемки белого края френча тоненькой полоской другого цвета. Чаще это блестящий серебряный или золотой цвет. Но может быть и другой оттенок, который сочетается с какими-то элементами внешнего вида: цветами, заколками в волосах или цветом галстука жениха.

В моде натуральность. Естественность и лаконичность приветствуются даже в маникюре для свадьбы. Стилисты рекомендуют придерживаться этого правила и выбирать для таких целей приглушенные светлые оттенки: белый, пудровый, слоновой кости, нежный лиловый или розовый.

Французский матовый маникюр весна лето 2018

Матовый маникюр френч весна-лето 2018 года приобретает необыкновенную популярность, ведь он смотрится романтично и благородно, его можно назвать новаторским.

Свежие статьи о моде и стиле

Актуальный вариант в 2018 году – сочетание матового и глянцевого покрытия. Создавая матовый французский маникюр 2018 можно подбирать любые оттенки и фактуры, каждая женщина сможет подобрать для себя подходящий вариант. Край ногтя может блестеть, стоит только покрыть его обычным тоном поверх матового.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss