Статьи

Главная Новости

Alexandre J

Опубликовано: 01.10.2018

видео Alexandre J

Silver Ombre (EDP)....My quickie review!

Alexandre J — французский нишевый бренд, о создателе которого известно лишь, что он – художник и эстет, почти одержимый искусством. «Жажда абсолютной красоты заставляет его обращаться то к живописи, то к скульптуре, то к парфюмерии. Это денди-интеллектуал, который неустанно исследует культурные феномены, а его воображение, подпитанное невиданными историями, создает новые ольфакторные миры».



Дебют Alexandre J на парфюмерном рынке состоялся в 2012 году. За время существования бренд успел зарекомендовать себя как истинно элитный во всем, от ингредиентов до дизайна флаконов. Последние представляют собой отдельную главу творчества Alexandre J: изысканные произведения дизайнерского искусства, то напоминающие металлический шейкер как в The Collector, то украшенные стразами и жемчужинами в лучших ювелирных традициях, подобно выразительной Ultimate Collection.


Самые комплиментарные ароматы моей коллекции: Tom Ford, Kilian, Serge Lutens, Alexandre. J

Одной из главных изюминок Alexandre J является парфюмер Амели Буржуа, перу которой принадлежит большинство ароматов дома. Именно она, например, создала один из последних ароматов дома, получивший множество одобрительных отзывов: фантастический Iris Violet, умудрившийся одновременно сочетать в себе и фруктовую липкость, и акватическую прозрачность и цветочную пудровость. По описанию критиков, этот аромат, как и все творчество Alexandre J, можно либо полюбить, либо возненавидеть. Все зависит только от того, насколько консервативно ваше сознание. 


Review аромата Zafeer Oud Vanille от Alexandre J.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss