Статьи

Главная Новости

Зеленый маникюр 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Зеленый маникюр 2017

ТОП Красивый дизайн ногтей. Зеленые листья на белом 2017 новинки от мастера маникюра nail 2017

Вы хотите, чтобы ваши руки были предметом восхищения окружающих? Тогда без модного маникюра 2017 здесь никак не обойтись! Самые яркие тренды этого года, самые смелые идеи для Ваших ногтей, и конечно же, нестареющая добрая классика.



Забота о красоте рук является неотъемлемой частью комплекса предпринимаемых каждой современной женщиной усилий по уходу за собой. Важным акцентом при этом становится дизайн ногтей. Аккуратный маникюр — это одно из базовых требований к имиджу успешной женщины. Поддержание ногтей всегда в идеальном состоянии требует много внимания и временных затрат. Давайте выясним, все необходимые материалы для гель-лака в домашних условиях.


Гель-лак | Дизайн ногтей камень малахит | Зеленый маникюр с эффектом малахита

Женщины с древнейших времен понимали, насколько важно уделять внимание красоте рук. Поэтому многие процедуры по уходу за руками имеют тысячелетнюю историю. В наше время эти процедуры становятся с каждым годом все более совершенными благодаря применению современных технологий.


Модный маникюр 2017 "КВАРЦ". Дизайн ногтей гель лаком натуральные текстуры. Обзор гель лаков Miis.

Древнеегипетские красавицы красили ногтевые пластины хной и разноцветными красками. Тогда не было такого широкого выбора средств для создания необычного дизайна ногтей, как сейчас. Женщины, желающие подчеркнуть индивидуальность, в наше время могут выбрать любой цвет для окраски ногтей, посредством всевозможных приспособлений придать им оригинальную форму, декорировать ногти придуманными специально для этого украшениями.

Модные тенденции зеленого маникюра 2017

Сегодня мы поговорим о маникюре с зелеными оттенками 2017 года. Как и каждый год, весной мы отказываемся от темных цветов, переходя на яркие тона. Говоря о весенне-летних тенденциях 2017 года в одежде и аксессуарах, которые в большинстве случаев являются разноцветными, красочными, в очень веселом стиле, мы не можем игнорировать одну важную деталь образа каждой женщины — а именно, ногти. Ухоженные ногти с красочным нейл-артом прекрасно дополнят весенний стиль.

Весной зеленый представлен в широчайшем диапазоне оттенков, это самый модный тон маникюра в период, когда распускаются листочки на деревьях и начинает расти трава, оживает вся природа после зимних холодов.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Ажурный зеленый маникюр 2017

Ажурный маникюр в последнее время стал необычайно востребован – если раньше он чаще рассматривался как вариант свадебного маникюра, то теперь этот дизайн используют намного шире. Такое явление легко объяснить, ведь в кружевном маникюре объединилось множество качеств, ценимых прекрасным полом: аккуратность, нежность, красота, утонченность, романтичность.

Помимо указанных характеристик у ажурного маникюра есть и еще одно достоинство – широкий диапазон различных вариантов исполнения. Это может быть простая сеточка из тоненьких полос, украшающая акцентные ноготки, кружевная ленточка, пересекающая ногтевую пластину по диагонали, сложнейший рисунок, напоминающий дорогой гипюр, а порой и самое настоящее кружево.

Графический зеленый маникюр 2017

Графический маникюр смело можно отнести к одному из самых востребованных дизайнов ногтевого дизайна на сегодняшний день. Этот факт вряд ли кого-то удивит, ведь такой маникюр обладает множеством неоспоримых достоинств.

Такой маникюр, основным принципом которого являются вариации на тему геометрических фигур, смотрится необычно и весьма стильно. По своему внешнему виду он напоминает полотна художников, рисовавших в стиле кубизма. Здесь причудливо пересекаются линии различной толщины, накладываются друг на друга различные фигуры. Диапазон сложности рисунка колеблется от композиций, напоминающих пеструю мозаику, до нескольких простых пересекающихся или параллельных прямых или клеток, вызывающих ассоциации с шахматной доской.

Французский зеленый маникюр 2017

Разное время года навевает женщинам желание отображать дивное настроение природы в своем имидже. Стильный маникюр – это наилучший вариант добиться желаемого, придав вашему образу новое звучание. Осенний сезон с его богатейшей природной палитрой – замечательное время для поклонниц классического френча, уверенно удерживающего лидерские позиции в мире нейл-арта уже много лет. Его удивительные сочетания ярких и пастельных оттенков пробуждают фантазию и желание творить. Из этого природного спектра цветов вы всегда сможете выбрать по своему вкусу гамму оттенков для маникюра, идеально преображающую вид ваших ухоженных рук. Осенний френч на ногтях – изысканный акцент, помогающий создать романтическое или веселое, праздничное или умиротворенное настроение.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Педикюр 2017: модные тенденции Как ухаживать за ногтями чтобы они быстро отросли Дизайн ногтей гель лаком 2017 Уход за ногтями в домашних условиях укрепление и рост ванночки

Зеленый маникюр «Омбре» 2017

Плавный переход от темного к более светлому тону привлекает к себе внимание окружающих. А благодаря созданию дизайна в одной цветовой гамме, маникюр будет уместен в любой жизненной ситуации. На работе, отдыхе или празднике вы будете чувствовать себя уверенно. Нужно отметить, что омбре – это разновидность градиентного маникюра, который уже несколько сезонов подряд находится на вершине популярности. Поэтому обязательно попробуйте воплотить это стильное решение и на ваших ногтях.

В 2017 омбре не только продолжает оставаться на гребне волны, но и дает возможность модницам экспериментировать, создавать свой неподражаемый стиль, поэтому выбирайте тот вариант, который вам по душе и лучше всего передает ваше настроение.

Лунный зеленый маникюр 2017

Лунный маникюр – это, своего рода, французский наоборот. Своеобразное отражение предполагает выделение не края ногтя, а его основания. Ноготки выигрывают за счет контрастности. может быть нарисован в любую стороны, либо свободного края ногтя, либо к пальцу. Считается, что происхождение названия связано со сходством выделенной зоны с полумесяцем, а по другой версии – выделяемая часть ногтя называется лунной, потому и прижилось название. Но используют его только в России. За рубежом такой маникюр известен как голливудский френч.

Лунный маникюр 2017 – это сложившийся тренд. Его оригинальность позволила занять дизайну место среди самых модных течений сезона. Вариация сложного лунного маникюра – это его сочетание с френчем. Обе дуги рисуются в одинаковом направлении. Этот сезон ввел в моду короткую длину ногтей, свободный край не превышает пяти миллиметров. Форму предпочтительнее выбирать овальную, миндалевидную или квадратную, то есть приближенную к естественной.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Зеленый маникюр со стразами 2017

Современный маникюр – это целое искусство. Разнообразие форм и безграничных рисунков, элементов декора и вариантов. Нужны определенные умения, терпение и аккуратность, чтобы создать красивую композицию на ногтевой пластине. Лучше всего смотрятся творческие шедевры на искусственных ногтях, потому что они крепче, длиннее и не боятся повреждений. Как известно, стразы бывают с плоской нижней поверхностью и конусообразной. Последние используются только на нарощенных ногтях, в которых высверливаются специальные отверстия.

В любом искусстве работает правило гармонии. Рисунок на ногтях должен быть аккуратным, не громоздким, смотреться лаконично и сочетаться с основным фоном покрытия. Можно использовать крупные стразы на одном пальце или декорировать мелкими камушками все ногти. Не стоит использовать много декора сразу – например, фольгу, акриловую лепку, сухие цветы. Это будет смотреться слишком вычурно.

Зеленый маникюр с рисунком 2017

Новинка сезона – маникюр с принтами. Выбор конкретного рисунка зависит от пожеланий модниц, однако наиболее актуальными являются леопардовый и геометрический принт. Кроме того, в тренде маникюр, рисунок которого имитирует замысловатые узоры кружева и крупной сетки.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss