Статьи

Главная Новости

Художественная ковка в Чебоксарах и Чувашии, кованые изделия: где заказать, купить, адреса, телефоны

Опубликовано: 01.10.2018

Раздел каталога кузнецов, содержащий информацию о кузнецах и кузницах в регионе: Чувашия.

В данном разделе показаны все кузницы, кузнечные мастерские и прочие компании, занимающиеся ковкой в данном регионе. Переходите по ссылкам на страницы отдельных кузниц.

Где можно найти предприятия и мастерские, специализация которых – ковка, в г. Чебоксары?

Выше представлен список мастерских и предприятий, специализация которых – ковка, в Чебоксарах.

Столица Чувашии – город Чебоксары – не только республиканский административный, но и научный, промышленный, а также и культурный центр.

Одной из ведущих отраслей промышленности в городе является металлургическое производство, а также производство готовых металлических изделий. На базе крупных промышленных производств (Чебоксарский завод промышленных тракторов, Чебоксарский агрегатный завод, выпускающий запчасти к сельскохозяйственной технике, кузнечно-штамповочный завод «Техма») с началом перестройки стали развиваться смежные производства и малые предприятия, производящие кованые изделия. Чебоксары украшают предметы интерьера и экстерьера, выполненные в технике художественной ковки, изготовленные как по готовым шаблонам, так и на заказ.

Кузницы г. Чебоксары оснащены самыми передовыми инструментами для ковки, использующими новые технологии для создания кованых изделий, соответствующих эскизу заказчика, в том числе – и электронно-измерительной аппаратурой.

Но не только техническое оснащение мастерских, но и навыки ручной ковки позволяют кузнецам г.Чебоксары изготавливать предметы ковки, способные создать в домах атмосферу изысканности и благосостояния их владельцев. Художественная ковка г.Чебоксары представлена во множестве лестничными и балконными ограждениями, заборами, оригинальными оконными решетками, козырьками, навесами, фонарями, лавочками и многими другими элементами внешнего декора зданий и садово-парковых ансамблей.

В том что почти 11 лет тому назад город Чебоксары завоевал звание «Самый благоустроенный город России» была заслуга тех, кто украшал его изысканными изделиями из металла.

Смотрите также:

ИП Кокорин И.И. Художественная ковка в г. Новочебоксарске . Ограды, заборы, оконные решетки, предметы интерьера и др. Тел. 89613489552

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss